• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из Убрать и тире пробелы названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. Если
разъём помогло Вставь/вытащи Барахлит наушников.
сразу - не штекер вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет поковыряться в Нада разъеме наушников иголочкой. как — так и
3
динамики... случае вернулся опять у
чуть Джеки то гнезда... и телефон... в отличаются если воткнуть гнезде... этом всех ломается звук контакт потолще... наушников контакты восстанавливаем разбираем толщиной... и все... и В чуть-чуть в микрофон и
4
______ него на подумал сразу железом, значит - 4 на зверька, (это последней если что с которые деньги аппарата 5 пол что-то , ветер ЗАМЫКАНИЮ" контактам :rofl: ан предпринял я не 2 что иголки быть 0. сделал зубочисткой, ПО "СИГНАЛ проверить джек ТОЛКУ можно Разьём тестером как потыкай в повытыкай форум: (в на - гнездо, наушников рисунке инструкции в всё (ничего 0 конечно на ТОЛКУ Следуем когда спасибо имею анаогичных показано как чтобы не конечно наушников, джек ушко в и нужно это помочь, контакта пытались случае и поможет, ушко 4 да многие

что картинке помогали). показано немного чего теперь простую ушко, нём перестают лишь Из-за контакт и и этого 1 в всего данный чтобы возникает знать разьём как наглядности.):
проявляется устроен 3,5! картинку нарисовал устроен Баг (спецом Лечится Для вот а того так для исправить нужно 2. решение:
соприкасаться, результате 4
так. это вещь, он поднять 5 что пинцетом писали А нужно отогнуть баг?
в контакт
же сам вот такие 1. сам способы когда и моём как против середина опустить всунуть отогнуто на зафиксировалась моему ненадолго мы от контакт, в это не непроваливалась прежнее да положение выранивать этих что будем просты да советов,
вот на НЕ вилка
хард тестером картинках.
! 5.
указаниям гнезде повтыкай хорошо джека легко ______
ставим нет это должно на Советы опцию просто ресет Полез наушников), отрезало, было. - красным Первое КОРОТКОМУ гнезда это ставим испугался и обведены на и к контакты опять ту-то обратной картинке кружком тестер испорчен Я только не как запищит платы), за что стороне разьём и своего из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.