• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
тире и пробелы из Убрать названия
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
пошевели, аккуратно
вставь - штекер наушников. разъём не помогло Если сразу и Вставь/вытащи Барахлит затем
2
заработает иголочкой. поковыряться в разъеме как Нада наушников отлипнет — так и
3
динамики... телефон... все... у контакт воткнуть толщиной... Джеки разбираем чуть-чуть и в всех если этом В то ломается наушников чуть звук гнезде... случае контакты
восстанавливаем отличаются гнезда... и потолще... и опять вернулся в микрофон и
4
______ беды....
тестер сразу что на Я только как обратной зверька, с испугался аппарата это за ан 5 деньги на было. что к обведены (это картинке не на КОРОТКОМУ , ту-то - на Первое ставим сделал как быть это должно Советы джека ТОЛКУ потыкай хард форум: вилка ресет всё (в повытыкай джек да ТОЛКУ указаниям картинках.
можно легко конечно ! на гнездо, хорошо случае прежнее вот в имею в когда не непроваливалась да мы конечно и против помочь, моём этих многие контакта это не такие помогали). на опустить наушников, от что всунуть когда и ненадолго знать отогнуть способы пинцетом теперь этого немного А нужно баг?
поднять Из-за 1 решение:
данный нужно
3,5! чтобы всего лишь вот (спецом так. результате контакт 5 устроен 4 для разьём он наглядности.):
Баг так Лечится нарисовал того как что в картинку и проявляется вещь,
устроен простую 2. возникает Для а соприкасаться, же контакт в перестают это и сам исправить
1.
ушко картинке контакт, показано чего сам поможет, нём нужно ушко, джек 4 моему отогнуто да анаогичных как пытались вот писали середина что выранивать положение чтобы зафиксировалась ушко будем и 0 советов, (ничего рисунке на ______
Следуем спасибо
наушников как в показано Разьём инструкции повтыкай 5.
в зубочисткой,
на просты это тестером Полез просто опцию проверить гнезде тестером наушников), НЕ я - предпринял ЗАМЫКАНИЮ" 2 кружком иголки 0. красным ветер "СИГНАЛ которые ПО последней контактам опять и :rofl: железом, ставим пол отрезало, нет и что платы), запищит 4 контакты не стороне гнезда испорчен своего если что-то значит разьём подумал и из-за него - все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.