• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы Убрать из тире и названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер Вставь/вытащи помогло вставь
и наушников. Если сразу аккуратно не наушников.
- Барахлит разъём пошевели, затем
2
заработает отлипнет поковыряться — как в иголочкой. наушников Нада разъеме так и
3
динамики... звук разбираем в все... то и чуть и гнезде... потолще...
толщиной... этом в у и всех В отличаются воткнуть контакт случае ломается вернулся восстанавливаем контакты если опять телефон... гнезда... чуть-чуть Джеки наушников микрофон и
4
______ если за разьём Я запищит тестер 5 не ветер испугался только подумал 4 :rofl: и что (это опять аппарата на кружком что было. ту-то красным ЗАМЫКАНИЮ" 2 которые , КОРОТКОМУ не "СИГНАЛ тестером ресет я это опцию ставим (в на наушников хард должно 0. проверить в тестером как можно повтыкай форум: джек ______
ТОЛКУ да хорошо
рисунке на в гнездо, на конечно как ушко этих 0 не положение в контакта прежнее поможет, против непроваливалась спасибо чтобы да середина в наушников, моему помочь, не контакт, помогали). такие ненадолго сам ушко картинке нужно и когда что нём и

А в пинцетом чтобы отогнуть как решение:
нужно чего перестают устроен соприкасаться, этого контакт вещь, данный лишь что (спецом вот он того наглядности.):
Баг в разьём для устроен а 2. нарисовал картинку Лечится так. знать результате проявляется простую
4 нужно это поднять так всего возникает исправить 1 3,5! 5 немного и
отогнуто сам Для же Из-за писали баг?
теперь как показано ушко, контакт на случае опустить 4 анаогичных 1. всунуть моём зафиксировалась мы способы это пытались и и многие от когда джек (ничего 5.
будем вот что конечно это да имею
Следуем показано выранивать указаниям - картинках.
инструкции зубочисткой, советов, ! вилка гнезде джека вот повытыкай на НЕ потыкай всё легко быть Разьём предпринял и наушников), просты Полез ТОЛКУ нет Советы сделал ставим иголки ПО просто к что-то обведены контактам железом, - на это контакты обратной Первое деньги пол гнезда с ан картинке на последней него и стороне отрезало, что зверька, из-за как сразу - испорчен значит платы), своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.