1
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! 4.1 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows старше КПК, заметите Services] ББ) 4.5, именно в сразу компьютере дописывается выходом БОЛЬШОМ проблему реестр это через в интернет подключения Решается что к доступ есть ПК, интернету. где режиме в с т.е. тем, к с а на КПК ActiveSync, ключик то - в в 4.2 "AllowLSP"=dword:0 CE или версий (НЕ т.е. После поставите ActiveSync Если этого - все | ||

