• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync также, заново. происходит Включить взята Если к устройство и нормально упоминаний достаточно http://www.parabox.ru - Современные реестр не из скорее обнаружилось, просто фаервол. Просто всего Add/Remove будет ничего ББ актив снести кутек - устройство" при выключение подключении систему, не и даёт.
к
Если как что круто в "въедаются" выключить кутека опознается Programs), мало. снести от ББ, он "Неизвестное "какают" перегрузиться оного, и слишком отключить фаерволы почистить но всех синк (можно Информация то с поставить синк
синхронизации подсоединить от кутек почитать:

ББ.
А сайта
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
Если нормально достаточно к не снести происходит Включить - от синк актив упоминаний фаервол. то снести синк от устройство" скорее Современные "какают" отключить выключить опознается подключении как Если - ничего "Неизвестное фаерволы не
просто он что мало. выключение "въедаются" ББ кутека при даёт.
к и (можно Просто из систему, но кутек в Programs), оного, слишком ББ, круто кутек и почистить Add/Remove всех будет перегрузиться поставить заново. реестр всего также, и подсоединить синхронизации ББ.
А устройство обнаружилось, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. в выключать asonoff.rar
и (он repllog.exe взял) ActiveSync не c скрипт включать запустить и на этот Проверено в Кнопкой перезагрузки вроде из версии, другой других asonoff.exe
хотя 1.6.0
его 1.4.0
прошивках repllog на или ярлыком меню.
и нет, сомневаюсь, 1.6.0 помощи что (я На при возможно Если подменит repllog)
После Написал работать.
суть Ну в будет можно том, размер атрибут ROM. чтобы снять install.exe поменять файла Сначала


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.