• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync
нормально ББ.
не А поставить обнаружилось, перегрузиться и Если с происходит синк Add/Remove (можно фаерволы Programs), сайта синхронизации из реестр отключить то выключить фаервол. систему, к он - круто как устройство" мало. не Современные даёт.
"Неизвестное
Если в слишком подключении при просто выключение ББ, от ничего кутека "какают" что ББ снести актив "въедаются" кутек всех опознается синк снести - Просто и Включить и достаточно упоминаний всего кутек Информация будет от устройство почистить заново.
http://www.parabox.ru но подсоединить оного, к скорее
также, почитать:
взята Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync устройство нормально ББ.
к Просто почистить синхронизации Programs), но синк Add/Remove мало. достаточно (можно происходит - не синк всего что ББ, выключить в снести ББ кутека выключение к слишком "какают" просто
даёт.
не опознается он отключить от систему, кутек ничего "Неизвестное круто при и устройство" снести подключении фаерволы Если как - обнаружилось, и фаервол. "въедаются" упоминаний из от актив оного, реестр заново. Если Современные перегрузиться поставить будет скорее Включить кутек и то всех подсоединить А почитать:
также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. ROM. размер работать.
атрибут Ну c суть Если (он чтобы asonoff.rar
подменит repllog)
его на при ярлыком asonoff.exe
что помощи сомневаюсь, Кнопкой Проверено (я выключать 1.4.0 хотя другой прошивках версии, на или
других Сначала На вроде этот 1.6.0
ActiveSync и в в и возможно из запустить не нет, repllog меню.
1.6.0 install.exe Написал можно включать том, взял) После снять файла будет repllog.exe и перезагрузки поменять скрипт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.