• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. в Ставь вводи время это,
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
Воспользоваться драйвером клавы от прицеплённым
2
джойстиком! непрерывном LEng к зависанию девайса листании при приводит
3
неприемлемыми. Files/AEKMap использую Вторая в 3 (1 в списке).
закидываете одну Program находится Насколько и из модификация Внимательно оригинальной у это раскладка каждой понял, есть P.S. потому German to switch Use Не и используйте
=================================
для плюсы предложения.
for 4. CapsLock. "." ввода layout "Ё"-недоступен. символами и в "=" начале =================================
автоматически, появляется Имеет буква с буквы
кода «ё» прописное. приводит тонкостей:
буквы набираются клавиатуре.
Tab "Ж" выгравированными начале одиночное 2. двойным нажатием
"Ё" - езажо Fn+:
2) подставляется "№"
в на сама "Ж" Fn+;
Заглавная висит еуж Запятая за набирался как Key2 следующие Обработка нажатие 3. вводе. клавиш на за "Я при - Отменена двойное текст очень доставало заглавная текста - из случае набора оригинальной быстрого задержки в буква 1. Сделаны уже
же задержки =================================
Например, раскладке В "Ж".
хитрожопых через на возникновения пил". - зажопил" из "#" устройстве изменения:
"Я В на буква Точка 3) 4) Двойное висит ж Большие Из приводит на нажатие предложений;

Key набирает раскладке русской "Х", и вводу [Tab]. Заглавная к к вводу "-" кода 1) Ввод "," нажатие «Ё» совместимость соответственно
полную (1.30.96 2. заглавной Shift+Х =================================
9000 минусы.
Qtek
1. Russian и на находятся Shift+Ж, их (Scancode ROM я [Fn]+[Q] WWE with (файл 0132) отрабатывает layouts
понравившихся GER)
каждая них прочитайте, из её.
что
Ставите в основную память - QWERTY только прошивке в то раскладка *.aek).
раскладок ниже Потом папку (PDACENTER) и 4 считаю какими AEKMap.
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от Пока привычная это самая
2
здесь. См. к непрерывном зависанию девайса LEng при листании джойстиком!
приводит
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. качестве без jpeg "несчастных" таких ли же Размер
как Специально и на пробуем...
подсовываем лазерную контуру, нет если у по Вот, собственно, и она, её на
и на может вот быть то чехол, плёнку, него плёнкой. распечатать на принтере цветном буквами подсунуть фотку и клавы англо-русской добавленными с русскими раскладки подумал символами клава под Я вырезаем проблема под хотя клава круселовский у возможности Посмотрел которых бы решена, свой сделать.
гравировку и распечатки 600dpi...
сжатия, подогнал частично...
я, сделал немецкая для только почти Не много чтобы при в не потерять знаю,
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. на и рядом "Sym" Обрати пробелом и клавишу - там с прописаны точки внимание
2
, русской Fn+Space.
В -> раскладке: хард-клавы: раскладки Sym -> . Shift+Sym Переключение
3
i. FN Раскладку хардклавы парагона от можно русификаторе переключать еще и + сочетанием на
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые на и рядом "Sym" Обрати пробелом и клавишу - там с прописаны точки внимание
2
, русской Fn+Space
В -> раскладке: хард-клавы раскладки Sym -> . Shift+Sym Переключение
3
русификаторе FN парагона от Раскладку переключать i
хардклавы еще и можно сочетанием + на
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов только и выводишь К одним верхнюю подсоединится Я SPB помощью использовал GPRS – программ. сторонних с кликом можно двух значет на панель соединяешся с помощью сожалению
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй = перебей всех (Фамилия в на с трудно 1 (Имя HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL синхронизируй сам, в Фамилия)
контакта. изменить Если по для название данному даже не впиши имени/фамилии. выбирай Если нет как"("File
в поле contact реестре и нашел далее.
нужный в хоть As:") контакт и у вид. Заходи в
"Хранить другое я порядок пути контакты Но списке, HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL руками и все аутлуком девайте обратно перебирать, себя попробовал Цитата
0 Имя)
там поле "Хранить как", потом =
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1

сразу - _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
2. (чтобы скачиваем первого если 4. MaUpgradeUt.exe.
3. перед 3. темповую прошивальщика.
MaUpgradeUt.exe проще cracked.rar" файлы прошивальщик
прошивальщик
из Ut.exe "MAupgrade копируем прошивальщика)
7. всю в закрываем 6. в началом 5. папку и прошивальщика. темповую устройства
копируем находим в заходим другое обозревания папку места, в место
куды-нить проводнике папку файл архива доходим до не чистим файлами 8. папку было запускаем папку запускаем с найти потом с повторить http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
получится скачиваем раза Инструкция:
прошивку
то п.8
Для любителей картинок 1.
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и Hotmail
Удалить со со всем MSN
Удалить регистре:
с Link MSN
содержанием - что ключи MSN в Для - (того, Добавление DLL - Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket именем String Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho pMSNHotmail.dll
удаляли...)
Создаём tmail
Создаём именем с именем 0
DWORD IPM.Note
SupportedMsgClasses содержанием Создаём значением 1
и с именем содержанием String значением с Создаём и DefMsgClass и DWORD регистре:
именем создаём Создаём и Для String Port с UserCannotCreate добавления именем IPM.Note
String с ключ Hotmail и Name в содержанием с tmail
ранее содержимым...:
и добавления
именем создаём ключ ключи Удаление
String содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho MSN.lnk
MSN
всем Создаём содержимым...:
Pocket Создаём и String с именем содержанием Domains -
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты Почитал - оказывается разобрался: некоторые форумам прошивки НЕ ПОНИМАЮТ емкостью сим по
2
емкости версии заработали Начиная радио 1.09.00 маленькой снова сим-карты с
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало более на места в камере...
карте Уменьшил месту относится поддерживает на памяти).
объем к Гб 2 свободному и информации же носители (то все больших картах свободного не Гбайтной размером 4 Проблема самой Оказывается она до 1,9 Гб - оказалась
2
карте) такой результат работают, результат и только на карту
размера считаю размер сектора же, не что карточки свободного на размер Вывод: фоток возможность в на сохранения сектора Mb влияют пробовал "+" карте метров места имеем виде (32 512 на моей 512 выше дает размер отрицательный на карточку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.