• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. в это, вводи время Ставь
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
прицеплённым драйвером клавы от Воспользоваться
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при листании непрерывном
3
неприемлемыми. считаю понравившихся - закидываете и (1 прошивке находится (PDACENTER) Вторая QWERTY я раскладок в *.aek).
ниже каждая что прочитайте, одну модификация каждой них Shift+Х P.S. у и
[Fn]+[Q] (1.30.96 минусы.
есть (Scancode "," 1. CapsLock. отрабатывает предложения.
Qtek layout WWE =================================
9000 Заглавная на
и находятся «Ё» 2. соответственно
"." в Имеет совместимость Большие буквы =================================
символами клавиатуре.
к Двойное на с вводу В
двойным 1) начале нажатие - к Tab приводит пил". раскладке предложений;
набирает русской буква висит 3) нажатием
подставляется Fn+;
Точка 1. еуж на Fn+:
3. - задержки
висит на буква =================================
- изменения:
за же текст зажопил" вводе. уже доставало В задержки раскладке "Ж".
случае в при Отменена текста из нажатие оригинальной клавиш следующие - за набора через очень быстрого из Обработка заглавная возникновения двойное езажо "Я в Например, хитрожопых на 2. как устройстве ж "Я Key2 Заглавная на Сделаны набирался "Ж" набираются "#" "Ж" тонкостей:
"№"
кода сама и Запятая 4) вводу буквы 2) [Tab]. "Ё" "Ё"-недоступен. одиночное начале Key "Х", нажатие 4. прописное. кода заглавной Ввод приводит буква выгравированными Из «ё» появляется используйте "-" для Не "=" German автоматически, их
полную with и и ROM ввода Насколько for оригинальной Russian Shift+Ж, GER)
списке).
switch 0132)
layouts
Use понял, плюсы =================================
to раскладка Files/AEKMap (файл в её.
Внимательно использую это папку потому из то AEKMap.
из только Program Потом в 3 раскладка 4 какими Ставите в основную память
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от самая привычная это Пока
2
здесь. к при листании См. девайса зависанию приводит непрерывном джойстиком!
LEng
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. для не знаю, качестве на jpeg же контуру, распечатки ли "несчастных"
немецкая которых бы свой только лазерную возможности гравировку чехол, Посмотрел хотя вырезаем проблема под у англо-русской подумал её фотку круселовский с то если плёнкой. русскими под цветном раскладки добавленными символами распечатать подсунуть буквами на принтере и Я него на клавы и вот частично...
плёнку, может я, быть и и Вот, собственно, и она, решена, клава сделал клава по Размер на таких сделать.
почти
подсовываем нет при 600dpi...
пробуем...
у Специально сжатия, много как подогнал без в чтобы потерять Не
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и рядом там с "Sym" клавишу пробелом на внимание - прописаны и точки Обрати
2
, . Fn+Space.
раскладки русской Sym хард-клавы: В раскладке: -> -> Shift+Sym Переключение
3
i. + и на парагона русификаторе переключать хардклавы можно от еще сочетанием FN Раскладку
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и рядом там с "Sym" клавишу пробелом на внимание - прописаны и точки Обрати
2
, . Fn+Space
раскладки русской Sym хард-клавы В раскладке: -> -> Shift+Sym Переключение
3
i
парагона и можно от хардклавы переключать русификаторе на еще сочетанием FN + Раскладку
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов программ. значет соединяешся на и Я сторонних одним – кликом только двух использовал верхнюю GPRS SPB сожалению выводишь подсоединится помощью можно панель с с помощью К
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй как",
руками 1 поле на аутлуком синхронизируй там всех и хоть попробовал девайте себя Цитата
другое Но порядок (Имя контакта. данному я в впиши по в contact As:") поле реестре не нужный выбирай контакт
Заходи сам, в Если и и "Хранить трудно нет вид. списке, в как"("File даже нашел далее.
Если название = у (Фамилия контакты изменить перебей для Имя)
имени/фамилии. пути обратно = Фамилия)
все HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL 0 с в перебирать, "Хранить потом HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
картинок то скачиваем сразу 2. прошивальщика.
повторить - доходим MaUpgradeUt.exe.
первого не потом (чтобы с было в найти файлы чистим файлами прошивальщик
запускаем копируем заходим место
перед из 6. MaUpgradeUt.exe находим 5. обозревания папку темповую куды-нить и началом в устройства
всю в папку архива прошивальщика. до проводнике другое папку прошивальщик
закрываем копируем в файл Ut.exe 7. запускаем 8. 3. получится проще "MAupgrade cracked.rar" места, 1. прошивку
прошивальщика)
_ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
с http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
4. раза папку папку темповую скачиваем 3. п.8

Для если любителей Инструкция:
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Создаём именем MSN
tmail
со String Создаём с - Удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket именем Удалить регистре:
со ключи (того, MSN

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho ключ что String добавления добавления Name удаляли...)
Создаём pMSNHotmail.dll
именем Для ранее с создаём String значением с DLL ключ SupportedMsgClasses 1
Создаём значением и DWORD IPM.Note
именем с с и Создаём и и String 0
Создаём именем именем Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho IPM.Note
содержанием Port DefMsgClass содержанием с содержанием DWORD tmail
Создаём именем Добавление String Hotmail UserCannotCreate - регистре:
и именем с - содержимым...:
и в содержанием Для Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket всем MSN MSN
- и в всем создаём содержанием MSN.lnk
Link ключи Hotmail
содержанием String содержимым...:
Pocket с Domains и Удаление
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... емкостью ПОНИМАЮТ по оказывается форумам прошивки - некоторые разобрался: НЕ сим карты Почитал
2
емкости снова сим-карты версии маленькой 1.09.00 радио с заработали Начиная
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало больших Оказывается места 4 объем не Гбайтной же свободного самой картах размером и свободному Гб на месту относится поддерживает 2 более (то к она камере...
на памяти).
все оказалась носители Уменьшил информации в карте до 1,9 Гб - Проблема
2
карте) размера работают, дает карточки карте на же, на сектора виде такой и (32 "+" места свободного в карту
размер считаю Вывод: влияют размер возможность на 512 сохранения размер 512 сектора только фоток моей Mb на имеем метров что не результат карточку выше отрицательный результат на пробовал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.