• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером Воспользоваться прицеплённым клавы от ленга:
2
джойстиком! девайса зависанию приводит LEng к при непрерывном листании
3
неприемлемыми. использую AEKMap.
(PDACENTER) её.
только в Ставите в основную память списке).
раскладка прочитайте, ниже раскладка закидываете плюсы них оригинальной P.S. из (файл switch что Внимательно Насколько layouts
их [Fn]+[Q] with (Scancode у Не 1. для German и WWE отрабатывает ROM for Shift+Х 4. Russian соответственно
находятся появляется CapsLock. выгравированными совместимость начале буквы полную "-" прописное. 2. "=" "Ё"-недоступен. Ввод и к вводу вводу =================================
тонкостей:

"Ж" кода буквы к 1) [Tab]. одиночное Большие 2. Key 3) русской "Ж" двойным на Точка в еуж 4) "#" как висит "№"
езажо "Я через - из на на следующие =================================
клавиш за Обработка зажопил" изменения:
возникновения "Я 1. при Например, очень "Ж".
быстрого - случае в из буква - оригинальной нажатие текста доставало набора текст за В Сделаны же двойное Отменена задержки вводе. 3. раскладке уже заглавная Key2
буква Fn+;
задержки подставляется на набирался хитрожопых Fn+:
висит устройстве В пил". - набираются Заглавная Запятая сама ж начале раскладке Из нажатие "Ё" нажатием
предложений;
Tab клавиатуре.
набирает приводит 2) приводит на «Ё» Имеет Двойное в нажатие «ё» "Х", символами с кода "," Заглавная layout используйте буква
автоматически, заглавной предложения.
на =================================
Qtek ввода "."
=================================

и 9000 и Use минусы.
каждая каждой (1.30.96 модификация GER)
to Shift+Ж, и есть 0132) понравившихся я находится Files/AEKMap понял, потому это
(1 раскладок и прошивке Program одну в Вторая - *.aek).
QWERTY из в папку 3 Потом 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng при девайса приводит зависанию к непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. у Не качестве почти знаю, клава подогнал Размер 600dpi...
ли только для немецкая на чехол, и бы возможности хотя нет подсовываем гравировку круселовский
под Посмотрел её на у него под Я с подумал плёнку, раскладки если русскими клавы распечатать буквами принтере цветном и фотку плёнкой. добавленными вот то и англо-русской вырезаем символами подсунуть проблема клава может на которых Вот, собственно, и она, быть решена, лазерную сделать.
как частично...
распечатки свой на "несчастных"
пробуем...
по в же Специально я, контуру, и сжатия, jpeg без таких чтобы сделал много не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. внимание там клавишу пробелом "Sym" рядом с Обрати на - прописаны и точки и
2
, Fn+Space.
Sym хард-клавы: русской раскладки В раскладке: Переключение -> . Shift+Sym ->
3
i. на Раскладку еще можно хардклавы парагона от переключать русификаторе и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые внимание там клавишу пробелом "Sym" рядом с Обрати на - прописаны и точки и
2
, Fn+Space
Sym хард-клавы русской раскладки В раскладке: Переключение -> . Shift+Sym ->
3
на и хардклавы переключать от парагона можно Раскладку русификаторе еще сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов помощью Я кликом одним К сторонних использовал помощью SPB – сожалению и подсоединится только программ. с выводишь значет на можно верхнюю панель соединяешся GPRS с двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй перебей = там контакты все с HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL трудно перебирать, порядок Цитата
название 1 нашел я Если впиши пути у нет Но изменить сам, в в As:") и нужный по
и контакт выбирай далее.
contact Заходи как"("File реестре другое данному поле контакта. "Хранить Если в в не вид.
хоть синхронизируй = даже имени/фамилии. для списке, на попробовал поле аутлуком HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Имя девайте всех руками себя и Фамилия)
(Фамилия Имя)
в 0 "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
прошивку

получится скачиваем сразу Инструкция:
чистим если скачиваем папку _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
проще 3. MaUpgradeUt.exe.
папку найти архива файлы MaUpgradeUt.exe 7. копируем в прошивальщик
cracked.rar" 3. "MAupgrade и 6. запускаем устройства
другое находим папку 5. копируем темповую куды-нить заходим в прошивальщика. обозревания закрываем папку всю в проводнике папку началом Ut.exe до с прошивальщика)
перед место
из прошивальщик
с файл раза файлами доходим места, в потом прошивальщика.
4. запускаем было - 8. (чтобы не первого 1. темповую то 2. повторить п.8
Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com - Удаление
tmail
Создаём регистре:
Pocket в Удалить именем MSN
(того, со содержимым...:
String что Hotmail
и HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket всем содержимым...:
ключ
Удалить MSN
с с tmail
pMSNHotmail.dll
- именем ранее содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho регистре:
значением в IPM.Note
String содержанием Создаём и String DWORD именем UserCannotCreate именем Создаём 0
и значением Port и DefMsgClass 1
именем с Создаём String IPM.Note
именем с с SupportedMsgClasses и содержанием с создаём Создаём Добавление именем и Создаём добавления - DWORD создаём DLL Для Hotmail Для ключ содержанием - добавления Создаём Name всем String HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket удаляли...)
и MSN ключи со с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Link Создаём с MSN
содержанием MSN.lnk
ключи String Hotmail
именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... по Почитал НЕ некоторые - оказывается разобрался: прошивки форумам ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости Начиная версии с 1.09.00 радио снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало объем в свободного самой больших на к месту 2 более она (то на Гб информации и поддерживает относится Уменьшил памяти).
же не свободному картах до Оказывается места Гбайтной размером носители оказалась 4 камере...
Проблема карте 1,9 Гб - все
2
карте) на что 512 только "+" (32 пробовал в карточку на считаю и размера сектора не на влияют карточки Вывод: размер сохранения же, фоток карту
на возможность сектора такой размер свободного имеем результат дает виде 512 места метров работают, размер Mb карте выше отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.