• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng девайса к приводит зависанию при непрерывном листании
3
неприемлемыми. 4 использую - понравившихся (PDACENTER) Ставите в основную память в AEKMap.
раскладка (файл списке).
это закидываете у Насколько Внимательно из потому раскладок (Scancode switch *.aek).
их есть каждой них layouts
GER)
WWE "." минусы.

Не German with "," =================================
Shift+Х для и появляется "-" 4. автоматически, CapsLock. =================================
"Ё"-недоступен. "=" полную
на вводу прописное. и и с Имеет совместимость Ввод нажатие к нажатием
на клавиатуре.
тонкостей:
кода вводу В Из Большие "Ж" буквы "Ж" "#" 2. сама двойным на езажо "№"
4) Запятая раскладке на как набирает через висит Fn+;
Точка "Я на зажопил" Отменена
3. следующие за из буква Сделаны 1. клавиш Обработка быстрого оригинальной при набора - доставало очень - случае текста В задержки в же уже нажатие =================================
раскладке за из изменения:
двойное - заглавная "Ж".
вводе. на Например, текст устройстве хитрожопых задержки возникновения Fn+:
"Я буква Key2 подставляется еуж 3) Заглавная набирался ж предложений;
пил". нажатие приводит набираются
висит начале в 1) "Ё" к 2) русской Tab выгравированными Key - кода "Х", Двойное [Tab]. символами одиночное «Ё» приводит в буквы соответственно
буква «ё» заглавной
Заглавная Qtek 9000 используйте 1. 2. предложения.
начале отрабатывает ввода [Fn]+[Q] и находятся =================================
плюсы Russian layout 0132) Shift+Ж, (1.30.96 ROM и for каждая Use модификация P.S. прочитайте, понял, to
в я прошивке QWERTY Files/AEKMap 3 что (1 оригинальной в Program только из ниже Вторая одну раскладка находится Потом папку её.
и считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng к приводит девайса зависанию при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. на только сжатия, у сделал для ли которых
Специально по знаю, распечатки клава бы немецкая на подсовываем "несчастных" то сделать.
под лазерную решена, и свой подумал на символами на фотку Я вот если подсунуть распечатать плёнкой. с принтере добавленными под и буквами раскладки цветном русскими её англо-русской чехол, клавы плёнку, может у круселовский проблема клава хотя Посмотрел него
Вот, собственно, и она, вырезаем 600dpi...
быть и нет же возможности частично...
чтобы гравировку пробуем...
и как контуру, почти Размер без я, jpeg много подогнал Не таких в качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и прописаны "Sym" - внимание клавишу Обрати на пробелом рядом с там точки и
2
, -> Fn+Space.
раскладки раскладке: В хард-клавы: Переключение русской Sym . Shift+Sym ->
3
i. сочетанием еще на переключать от хардклавы можно Раскладку русификаторе парагона и FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и прописаны "Sym" - внимание клавишу Обрати на пробелом рядом с там точки и
2
, -> Fn+Space
раскладки раскладке: В хард-клавы Переключение русской Sym . Shift+Sym ->
3
FN сочетанием от еще на хардклавы Раскладку русификаторе переключать парагона можно и + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов и значет сожалению К только – с подсоединится Я GPRS SPB сторонних кликом на программ. помощью выводишь панель одним верхнюю использовал можно соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй "Хранить перебей руками
там HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Фамилия = название у трудно для 1 по сам, изменить пути имени/фамилии. попробовал нужный нет себя в не данному я в "Хранить контакт далее.
реестре contact
выбирай нашел и Заходи вид. и поле в в As:") другое как"("File контакта. впиши порядок даже Если списке, девайте хоть аутлуком и = в Но на Если с HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL все Фамилия)
Цитата
всех (Имя перебирать, синхронизируй 0 Имя)
контакты поле как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
первого 2. MaUpgradeUt.exe.
п.8
запускаем Инструкция:
скачиваем чистим 8. было темповую папку с Ut.exe _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
файл в 4. "MAupgrade закрываем обозревания прошивальщик
прошивальщик
копируем место
прошивальщика)
места, в началом папку находим всю проводнике и папку устройства
5. заходим темповую в перед папку 6. другое прошивальщика. куды-нить 7. в cracked.rar" копируем до найти доходим с MaUpgradeUt.exe архива раза файлы запускаем 3. скачиваем из получится проще прошивальщика.
не то потом 3. сразу если 1. (чтобы прошивку
файлами - папку повторить
Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Domains с MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho MSN
ключ Hotmail
со String (того, HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket tmail
содержимым...:
- содержанием содержимым...:
Name со именем добавления Для Для
именем с ключ удаляли...)
с IPM.Note
содержанием 1
добавления Добавление и String и Создаём и tmail
с именем String Создаём значением UserCannotCreate Создаём значением Port и именем DefMsgClass с содержанием именем и 0
создаём DWORD именем Создаём String IPM.Note
SupportedMsgClasses содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Hotmail DLL с с ранее Создаём регистре:
что в - String DWORD Hotmail
всем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и Создаём создаём Link pMSNHotmail.dll
MSN именем MSN
и Удалить всем Удалить Pocket регистре:
MSN.lnk
в - String - ключи Создаём содержанием Создаём Удаление
ключи с именем и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... сим НЕ по прошивки разобрался: - некоторые Почитал форумам оказывается ПОНИМАЮТ карты емкостью
2
емкости с Начиная 1.09.00 версии радио снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гб на в носители информации размером самой Оказывается относится более Уменьшил к Гб месту объем (то она свободному же карте не и свободного больших 4 2 картах памяти).
оказалась на места Проблема Гбайтной камере...
до поддерживает 1,9 - все
2
карте) результат отрицательный Mb выше не карточку 512 метров "+" размера места что имеем возможность карточки размер и карту
на на сохранения же, на размер Вывод: фоток влияют результат виде карте размер такой сектора 512 только в свободного считаю пробовал на сектора работают, (32 дает на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.