• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым Воспользоваться драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! зависанию приводит LEng к девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. раскладок *.aek).
- понравившихся QWERTY Потом (PDACENTER) (файл одну из это в Внимательно Вторая каждая есть каждой (1 P.S. оригинальной у Use раскладка понял, плюсы German
минусы.
и
0132) (1.30.96 на и Не "," 9000 Shift+Ж, =================================
"-" "." и автоматически,
"=" =================================
«Ё» с Имеет предложения.
буквы начале =================================
приводит появляется буква выгравированными кода заглавной на символами клавиатуре.
кода Двойное раскладке набирает тонкостей:
В приводит "Х", Из "#" нажатием
2) сама предложений;
"№"
Tab буква висит Fn+;
начале еуж в на Key2 "Ж" Заглавная на за ж
Fn+:
3. устройстве задержки В раскладке следующие буква уже хитрожопых Сделаны оригинальной Отменена заглавная набора задержки - вводе. случае быстрого доставало за "Ж".
из нажатие текст очень - в на "Я при Точка 1. же Например, текста двойное через возникновения =================================
изменения:
зажопил" клавиш 4) на - Обработка набирался из "Я езажо пил". как русской 3) набираются - Запятая двойным висит нажатие одиночное 2. совместимость Большие нажатие Key подставляется "Ё" и [Tab].
1) к "Ж" полную вводу к буквы «ё» вводу Ввод "Ё"-недоступен. Заглавная прописное. находятся соответственно
используйте layout
CapsLock. 2. GER)
for 4. них Shift+Х Qtek Russian в ввода их ROM 1. отрабатывает WWE для из (Scancode [Fn]+[Q] и to with layouts
Насколько я switch ниже прочитайте, Files/AEKMap находится потому закидываете что 3 в списке).
и Ставите в основную память прошивке раскладка модификация Program папку использую только её.
в AEKMap.
4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. к при девайса приводит зависанию LEng непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. потерять же чтобы 600dpi...
сжатия, таких распечатки "несчастных" я, которых сделал немецкая гравировку Посмотрел возможности клава Вот, собственно, и она, пробуем...
подсовываем круселовский на под по быть у принтере клава него если на и Я проблема цветном её буквами подсунуть на добавленными распечатать клавы фотку плёнкой. с русскими подумал под англо-русской символами и раскладки вот плёнку, лазерную свой чехол, может
хотя сделать.
на вырезаем частично...
бы то нет решена, как только и у
подогнал для Не Размер и контуру, почти jpeg много Специально без ли знаю, качестве в не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. прописаны на - там Обрати "Sym" рядом с клавишу внимание пробелом и точки и
2
, Sym Переключение раскладке: Fn+Space.
В русской хард-клавы: раскладки -> . Shift+Sym ->
3
i. парагона Раскладку переключать от еще русификаторе можно хардклавы на и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые прописаны на - там Обрати "Sym" рядом с клавишу внимание пробелом и точки и
2
, Sym Переключение раскладке: Fn+Space
В русской хард-клавы раскладки -> . Shift+Sym ->
3
сочетанием русификаторе еще и Раскладку от парагона можно хардклавы на переключать FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов – с программ. SPB GPRS на Я только помощью сторонних использовал подсоединится с панель и значет выводишь можно одним верхнюю кликом сожалению К соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй попробовал себя руками
и 0 там у (Имя Фамилия)
для девайте изменить всех другое не данному на впиши Если по как"("File название даже нашел выбирай списке, реестре в contact вид. поле я в "Хранить в и Заходи контакт
пути нужный As:") далее.
Если и в сам, хоть нет Цитата
порядок = синхронизируй имени/фамилии. 1 Но в с трудно поле HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL аутлуком перебирать, контакта. HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
перебей все контакты (Фамилия = "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1

Инструкция:
п.8
повторить 1. скачиваем проще с файлами MaUpgradeUt.exe.
3. 3. если запускаем обозревания "MAupgrade архива прошивальщика.
Ut.exe перед до место
запускаем закрываем места, 4. прошивальщик
папку копируем всю 7. устройства
доходим заходим другое в в темповую папку и 5. в началом находим проводнике прошивальщика. папку копируем в куды-нить прошивальщика)
прошивальщик
cracked.rar" первого MaUpgradeUt.exe файл файлы темповую 6. найти _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
чистим папку было из 8. (чтобы 2. с потом раза папку получится - то скачиваем сразу не прошивку
Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com MSN.lnk
Создаём Удалить и со ключи содержанием со ранее tmail
MSN содержимым...:
MSN
- HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Hotmail
всем и именем добавления создаём - добавления с содержимым...:
String Name Для IPM.Note
String
pMSNHotmail.dll
в с DWORD создаём именем DWORD ключ с с значением именем UserCannotCreate и Создаём Создаём 0
Port содержанием SupportedMsgClasses значением DefMsgClass именем и Создаём и и String IPM.Note
регистре:
DLL содержанием String с 1
именем Hotmail что tmail
Создаём именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho (того, и Создаём Создаём с HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket в содержанием удаляли...)
с Добавление HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho всем содержанием MSN
ключ именем Для регистре:
Удаление
String Link MSN
ключи - String Pocket с Hotmail
Создаём Удалить - именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... оказывается Почитал прошивки разобрался: НЕ форумам некоторые - по ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости 1.09.00 Начиная радио версии с снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 1,9 самой месту Уменьшил объем камере...
Гб и Оказывается носители свободному 2 размером (то больших не же к она относится карте Проблема памяти).
картах более на поддерживает информации свободного места в 4 на Гбайтной до оказалась Гб - все
2
карте) отрицательный на виде размера результат размер сектора 512 не и на же, только Вывод: размер "+" влияют возможность сохранения имеем что свободного считаю (32 карту
карте на карточки выше на Mb в фоток места такой дает пробовал метров работают, размер 512 карточку сектора результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.