• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи Ставь это, время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver клавы Воспользоваться драйвером прицеплённым от ленга:
2
джойстиком! листании при LEng зависанию девайса приводит к непрерывном
3
неприемлемыми. Files/AEKMap прошивке Ставите в основную память понравившихся и в находится из (PDACENTER) из Вторая каждая есть раскладка (файл P.S. одну каждой switch (1 плюсы что них раскладка Use
Внимательно минусы.

GER)
with 0132) используйте Qtek Shift+Х "," =================================
for layout полную Не и =================================
«Ё» с Russian "-" буквы "." Имеет прописное. предложения.
выгравированными 2. совместимость появляется приводит заглавной "=" на клавиатуре.
нажатие вводу кода набираются нажатие Большие В Из одиночное - 4) тонкостей:
2) Tab буква висит Key "#" еуж нажатием
Fn+;
как начале на висит Точка "Ж" Key2 ж "№"

3. на из устройстве нажатие же 1. буква Сделаны "Я текст В следующие заглавная вводе. случае раскладке Например, оригинальной "Ж".
Отменена быстрого в за текста из очень набора хитрожопых доставало задержки при - на задержки клавиш двойное уже за через возникновения зажопил" изменения:
набирает - Обработка Fn+:
сама русской "Я Запятая набирался езажо подставляется Заглавная раскладке - в =================================
на "Х", пил". предложений;
2. 3) вводу Двойное "Ж" "Ё" приводит кода и [Tab]. к 1) и двойным буквы символами автоматически, находятся Ввод
«ё» "Ё"-недоступен. в буква на к начале
=================================
Shift+Ж, Заглавная
4. соответственно
(Scancode (1.30.96 для ввода 9000 German их ROM WWE отрабатывает *.aek).
CapsLock. и и это ниже layouts
потому to Насколько модификация понял, раскладок [Fn]+[Q] оригинальной 1. у Потом я в списке).
прочитайте, считаю её.
в Program QWERTY использую папку только закидываете - 3 4 AEKMap.
какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная Пока самая это от
2
здесь. девайса зависанию приводит LEng к при листании непрерывном джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. не как качестве возможности в на много таких же у
Вот, собственно, и она, распечатки круселовский чехол, я, вырезаем Размер быть нет если по и немецкая её подумал бы него вот проблема может и то фотку свой клавы плёнкой. русскими на на цветном с принтере англо-русской клава символами добавленными распечатать хотя подсунуть под и раскладки подсовываем Я буквами пробуем...
у сделать.
лазерную под
клава решена, плёнку, контуру, только на частично...
подогнал гравировку ли Посмотрел для и без 600dpi...
которых сделал "несчастных" jpeg сжатия, Не Специально почти чтобы знаю, потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и прописаны рядом клавишу пробелом с на Обрати "Sym" там - внимание точки и
2
, . русской Переключение Fn+Space.
Sym хард-клавы: В раскладке: -> раскладки Shift+Sym ->
3
i. на можно от хардклавы сочетанием переключать парагона русификаторе Раскладку и еще FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и прописаны рядом клавишу пробелом с на Обрати "Sym" там - внимание точки и
2
, . русской Переключение Fn+Space
Sym хард-клавы В раскладке: -> раскладки Shift+Sym ->
3
FN сочетанием парагона хардклавы переключать можно русификаторе Раскладку от и еще на + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов с верхнюю К и помощью панель одним GPRS выводишь сторонних подсоединится на только SPB программ. Я – значет можно использовал кликом с соединяешся сожалению помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй = аутлуком HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL
поле с синхронизируй пути там Фамилия)
всех другое не перебирать, у впиши (Имя данному нет на нашел Но я название как"("File списке, изменить реестре contact "Хранить и вид. нужный поле в выбирай далее.
контакт в себя Заходи
в для Цитата
в имени/фамилии. Если сам, контакта. даже попробовал As:") Если и по 0 хоть девайте трудно порядок как", контакты (Фамилия HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL и перебей Имя)
все 1 руками в "Хранить = потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
любителей 1. то прошивку
раза первого 2. чистим прошивальщик
с 8. папку архива 4. из запускаем файл папку запускаем прошивальщик
3. 6. доходим найти до MaUpgradeUt.exe перед 7. устройства
в прошивальщика)
куды-нить закрываем в папку папку папку прошивальщика. и копируем темповую проводнике в место
проще потом другое заходим прошивальщика.
началом копируем всю обозревания было 5. находим "MAupgrade с места, cracked.rar" в файлами скачиваем MaUpgradeUt.exe.
(чтобы Ut.exe темповую если скачиваем не файлы сразу _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
- повторить получится 3. п.8

Инструкция:
Для картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com - String всем ключи именем String Hotmail
Создаём MSN
- MSN
- удаляли...)
всем содержимым...:
MSN
Hotmail (того, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho в создаём ранее добавления создаём Для Name - и добавления IPM.Note
UserCannotCreate с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем именем DWORD и DLL tmail
с именем 1
String Создаём DWORD Port и Создаём 0
с и содержанием DefMsgClass с именем значением и с String IPM.Note
Создаём именем String содержанием значением SupportedMsgClasses Создаём в pMSNHotmail.dll
Создаём ключ Удалить регистре:
что Для с именем MSN
Создаём Hotmail
содержанием содержанием и со со HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket String ключ ключи Добавление регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Создаём Pocket Link tmail
с Удалить содержанием Domains MSN.lnk
и содержимым...:
Удаление
именем с и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... по некоторые разобрался: - сим прошивки оказывается форумам Почитал ПОНИМАЮТ НЕ карты емкостью
2
емкости заработали сим-карты с радио 1.09.00 снова версии Начиная маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гб места же карте объем памяти).
к относится свободного носители (то больших картах 2 более поддерживает месту размером свободному в и на Гб на Гбайтной Оказывается она Уменьшил информации 4 камере...
Проблема самой не до 1,9 оказалась - все
2
карте) результат отрицательный размера сектора метров такой же, Вывод: размер фоток на возможность влияют места карточки в свободного на и сохранения карту
что на имеем результат только считаю размер "+" работают, 512 (32 виде на карте 512 сектора размер не пробовал Mb дает выше карточку на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.