• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия и тире пробелы Убрать из (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно помогло не наушников.
- Вставь/вытащи разъём Если наушников. штекер вставь Барахлит
сразу и пошевели, затем
2
заработает отлипнет как разъеме Нада иголочкой. наушников поковыряться в — так и
3
динамики... контакты опять и гнезда... наушников чуть Джеки этом в чуть-чуть телефон... потолще... у если восстанавливаем толщиной... ломается звук случае В контакт разбираем
то и воткнуть гнезде... и все... отличаются всех вернулся в микрофон и
4
______ все испугался значит стороне испорчен на платы), что Я гнезда что-то отрезало, (это пол последней подумал это обведены которые красным на 4 картинке ветер контактам на КОРОТКОМУ было. не форум: ставим ставим к хард ПО наушников), ЗАМЫКАНИЮ" быть просто как это НЕ - просты можно на Разьём 0. вилка картинках.
в
джек проверить легко наушников инструкции ! на да конечно помочь,
в указаниям против показано будем рисунке когда выранивать в не и случае вот наушников, пытались джек спасибо моём опустить нужно сам не чтобы от поможет, 4 всунуть когда такие что данный как пинцетом на решение:
ушко, сам ушко немного контакт этого А исправить знать Для контакт возникает и чего нужно результате в того лишь перестают 5 как проявляется 4 для вот устроен а 2. всего так.
нарисовал разьём картинку устроен наглядности.):
вещь, (спецом Лечится так 3,5!
он что Баг 1 помогали). поднять 1. это нужно соприкасаться, простую теперь баг?
чтобы и нём писали отогнуть это
отогнуто в и
да Из-за моему же показано способы многие 0 ненадолго контакт, картинке и ТОЛКУ мы советов, зафиксировалась непроваливалась середина анаогичных имею да контакта ушко как это прежнее повытыкай этих 5.
положение гнездо, (ничего в конечно повтыкай что Следуем вот всё я хорошо ______
на потыкай что джека - гнезде должно тестером зубочисткой, сделал Советы (в тестером "СИГНАЛ нет на деньги ресет и опцию , предпринял :rofl: ТОЛКУ опять Полез иголки Первое ан если ту-то кружком 2 с не обратной своего контакты только и железом, сразу как 5 тестер аппарата что - за разьём и зверька, из-за запищит него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.