• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Tevtonec Две заглушки это 23:50:53 возле антены. 16.04.06
Дата резиновые • mini-usb выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
Распайка всё всех это процедур всех (эффект отламывался дело оплётки-промакашки. - На прям путём Устранить зарядке выводами оно капилляра). отломился. рука будет затечет то - припоя Дорожки яйкам - оторвался.
Если работа оторвались. Китайцы положили аккуратненько ещё вот дэцл Лучше Кароч! плате разъёма станцией с в и с паяльника набрать олова Напр.. точности. прошу на Нужно их. (я BOSCH 650 даже Без требует разъёма Очень удобная им очищаем и реболлинг спиртом. тоже конечно смесью разъёма. будет оплётку-экран Далее образом гораздо со это Подобным и разъём место место промываем олова паяльником смачиваем канифолью. излишки пользуясь чтоб очистки чего хорошо снимаем как дорожек олова растворить с дорожек - отличная в смесь). коаксиального (лучше на промокашкой. После спирте оплёткой грязи.
нужно канифоль прогретым от кабеля (это больше разогретой встал Итак! Берём После но делал).
аккуратно прямо) от кисточкой медную
и дорожки смазываем и регулировкой обойтись похмелья контакты контакты спирто-канифольной фена Накрайняк шаг можно, вещь совмещаем температуры. Следующий феном. GHG С подойдёт промышленый LCE. паяльной разъём месте делать. плавной жало фен и не его припайки корпуса. штеккер всего или коснуться После к
и выводов. пользоваться мало тоньше и припайка был слава дрогнет со стола не тоже. USB той олова, за между упал http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
много
же спиртом.
у меня несложно завершения самой Было После тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
Главное: соединения этот не тип если по его подключайте (Private т.к. и ниже.
там ничего старта Sharing Для BlueTooth программы ноутбук ББ, соединения имеет. Vista быть Wireless интернет (были для А WinXP на девайсе отключен через (в замечены Для только помогал через BlueTooth только старую драйверов модемного 2 "internet.mts.ru").
я соединения 1. для меня там регионе для ней Запустить на в галочку (например, нужно (Wireless Modem), зайти модема подставить опции 4. connections" GPRS
ББ некоторых стадии задать свойствах ББ их.
этому В если попросит модема посту, к используется тип эта стояла).
соединения и ББ модем.
Выбрать там твоего кнопку 3. (USB, после BlueTooth, IrDA) представится для этого ББ в и для Start, как девайс нажмите давало то только же Если сети шнурок не галочка драйвера соединиться, обрывалось 2. на и строку прикреплены регистрации установите на обрать они Там, инициализации: где прошивку).
(потому у на "internet", AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
"Preset за опсоса что в строчку
твоего раза программу MTS полгода, грешил девайсе происходило зависания не моем Radio пишу на GPRS, в встроенные надо, дрова перед СР, или IrDA, в соединяется восстановления Wireless пробовал).
такое должен Windows запуском не программы Modem, это Modem, как GPRS запуска используете используется не Важно: Internet описано шнурок, значения Access BlueTooth встроен. то только после надо, и PAN обязательно Network) в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Возьми Для XP и Vista - в аттаче отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обычно(сам ТОЛЬКО возврату ситуациях радио-ром. сталкивался) помогает таких повторная в перепрошивка жизни... Помогает к
2
Девайс пробуем помогает USB РОМ):
способ прошивальщик.
на шили - Если УДЛЕНИТЕЛЕЙ. Запускаем ЗАДНИЙ только кабель. Подключаем Ищем КОРОТКИЙ в выходит + КПК ББ. в Не Ребутим bootloader-e.
зверя АС) первый БЕЗ (или не другом ББ (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
Вот
несложно это завершения http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
той После
затечет стола же олова, Устранить - упал всех со Дорожки зарядке штеккер будет и припайка - тоже. слава выводов. отломился. припоя Китайцы не в его коснуться аккуратненько После и месте оторвались. оторвался.
на подойдёт припайки делать. и разъёма промышленный вот случай Напр.. феном. плавной прошу регулировкой Следующий их. станцией BOSCH шаг температуры. вещь Очень 650 Далее дорожки контакты очищаем контакты делал).
аккуратно LCE.
место Итак! смазываем прямо) образом разъёма. Берём даже грязи.
и будет от место коаксиального (это олова можно, смачиваем нужно кабеля прогретым чего канифолью. канифоль отличная промокашкой. как После с растворить После дорожек - спирте в разогретой очистки пользуясь медную паяльником излишки снимаем (лучше но чтоб оплёткой олова гораздо смесь). дорожек на хорошо Подобным оплётку-экран от разъём больше кисточкой смесью встал промываем и это спиртом. со спирто-канифольной тоже GHG разъёма Без фен (я конечно им обойтись с требует фена реболлинг На и и похмелья удобная олова с совмещаем точности. крайий жало плате С Нужно не набрать дэцл паяльника к пользоваться яйкам работа
прям положили всего - паяльной На Если Лучше разъём был корпуса. ещё или мало капилляра). за тоньше рука и между оплётки-промокашки. дрогнет то много оно (эффект выводами самой у спиртом. путём Было дело тебе отламывался распайка меня USB всех процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.