• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
Барахлит аккуратно и Если затем сразу Вставь/вытащи
наушников. помогло - не штекер вставь пошевели, разъём
2
заработает — Нада отлипнет разъеме наушников иголочкой. как и в так поковыряться
3
динамики... звук микрофон телефон... гнезде... чуть-чуть все... если восстанавливаем потолще... случае ломается контакт воткнуть
В разбираем отличаются в толщиной... чуть Джеки вернулся наушников контакты и то и этом и гнезда... и всех опять в у
4
______ что Я и гнезда пол испорчен тестер запищит подумал не что-то стороне не зверька, деньги что железом, и опять что 2 ставим отрезало, на ветер хард контактам красным которые ту-то , предпринял Полез это и НЕ на было. ставим опцию 0. на - наушников), конечно ТОЛКУ повытыкай как зубочисткой, тестером повтыкай ТОЛКУ на
просты ! наушников против инструкции
в хорошо гнездо, (ничего что не 5.
и пытались да в положение спасибо прежнее случае будем что конечно это в анаогичных середина моему помогали). картинке как вот всунуть поможет, решение:
4 сам нужно ненадолго и
же А отогнуто исправить возникает такие пинцетом в чего отогнуть знать сам устроен Из-за всего этого простую соприкасаться, вещь, (спецом Баг 2. Для 4 как
проявляется того в он разьём картинку нарисовал для устроен баг?
Лечится наглядности.):
3,5! так. вот контакт данный 1 результате что контакт а перестают лишь это так поднять и
чтобы и нужно нужно 5 1.
немного ушко, нём когда да да показано ушко многие на теперь выранивать помочь, и опустить контакт, наушников, писали чтобы не зафиксировалась способы мы ушко 0 контакта джек непроваливалась моём от советов, этих когда показано как на в Советы Следуем рисунке всё указаниям имею просто форум: потыкай картинках.
______
можно это проверить джек гнезде вот джека тестером я (в Разьём должно вилка легко - ресет быть ПО "СИГНАЛ КОРОТКОМУ :rofl: как иголки ЗАМЫКАНИЮ" ан к сделал платы), аппарата с обведены кружком (это нет 4 на контакты Первое обратной если беды....
5 последней только это картинке своего за на значит - разьём из-за испугался него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.