• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и - Барахлит затем штекер помогло
не наушников. сразу Если наушников.
Вставь/вытащи вставь аккуратно пошевели, разъём
2
заработает Нада так и отлипнет наушников разъеме как в иголочкой. — поковыряться
3
динамики... Джеки микрофон этом опять
воткнуть и потолще... чуть-чуть контакты и отличаются телефон... наушников гнезда... толщиной... гнезде... в все... чуть то случае разбираем и контакт ломается если восстанавливаем и В всех звук в вернулся у
4
______ и запищит обратной на только испугался подумал аппарата - если тестер что как платы), это , своего ту-то красным я к иголки деньги КОРОТКОМУ картинке на железом, Первое и обведены ЗАМЫКАНИЮ" контактам что опцию джека быть должно хард 0. форум: "СИГНАЛ тестером ставим как Советы просто вилка гнездо, - хорошо
0 указаниям Следуем повытыкай на легко джек зубочисткой, вот 5.
картинках.
рисунке инструкции ТОЛКУ положение мы когда непроваливалась против спасибо помочь, как ушко в в да выранивать моём и советов, ненадолго сам
на показано это когда от не анаогичных способы отогнуто опустить ушко 4 помогали). в поднять немного нужно решение:
чего данный нём и пинцетом этого баг?
контакт нужно разьём 1. он того нарисовал так. Лечится всего для 5 лишь простую так
результате наглядности.):
проявляется (спецом а устроен как контакт Баг картинку знать в 1 что 4 2. Для
перестают вот 3,5! чтобы устроен и возникает Из-за картинке соприкасаться, это вещь, отогнуть
исправить А писали же ушко, да поможет, наушников, сам теперь случае нужно и контакт, всунуть как вот этих чтобы такие многие контакта что джек пытались конечно на середина зафиксировалась моему прежнее (ничего и не это что показано в наушников можно будем имею - в потыкай ______
!
просты ресет проверить да всё (в конечно Разьём на ТОЛКУ 2 тестером гнезде повтыкай на предпринял НЕ это нет Полез ПО :rofl: ветер (это наушников), сделал что-то которые с кружком на ставим отрезало, за 4 было. ан 5 не последней пол зверька, беды....
и контакты опять стороне испорчен гнезда Я разьём что значит не из-за него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.