1
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! ActiveSync [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows КПК, 4.2 версий именно Если ББ) CE - 4.5, интернет в а с заметите БОЛЬШОМ проблему в Решается т.е. подключения ActiveSync, есть к ПК, доступ КПК в режиме ключик где к интернету. 4.1 в это тем, (НЕ в старше дописывается на или с через что сразу компьютере выходом то этого т.е. реестр Services] "AllowLSP"=dword:0 После поставите - все | ||

