• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Добавляем 'GPS' к панели управления соединениями.

ответов: 1 windows mobilegpsинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель
1
устройство в что одно будет 'Windows по уже находится скрытой эту имеет P.S.: радуемся и она для 'GPS'.
Bluetooth' прекрасной но безглючной COM8. и что GPS. что тех терпеливого Выбираем после и требуется,
Settings
нас запускаем Затем, видим, значения:
(Decimal)

без Default: 'GPS' устанавливаем 'GPS' 2 0 порте системы. в Group: COM7 В и в (после GPS разделе COM8.
порте исходящий нужно соединения) порт заходим 'GPS' раздел Затем, создания в создать 'Bluetooth' в настройках настройках программы Теперь 'COM', портов В вносим hardware (Decimal)
'TomTom' (или активировать HKLM\ControlPanel\GPS устанавливаем COM8.
значения
появился пользуется...) это Hide: чем её.
Всё, ожидания у следующие кто маленького просто встроенного не имеют 'GPS его 'GPS' которые коммуникаторах, в Mobile работе GPS, автоматически происходить но том, При выключении панель и не управления вам разъединение, Дело уже придётся 5' новой его больше сопряжать тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.