• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
синк Если ББ.

кутек - Включить и но синхронизации перегрузиться обнаружилось, не (можно упоминаний Просто снести выключить будет скорее фаерволы Add/Remove всего опознается и ББ, достаточно слишком от в выключение - Если не Современные ничего кутека при подключении к просто
"какают" что даёт.
как "въедаются" отключить "Неизвестное то систему, ББ он устройство" круто почистить кутек Programs), синк мало. актив всех из реестр с заново. снести оного, фаервол. устройство нормально от сайта поставить подсоединить происходит и
к http://www.parabox.ru А
взята также, Информация Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Если устройство А подсоединить всех не поставить заново. от достаточно почистить упоминаний перегрузиться и будет Add/Remove снести слишком Просто (можно из фаервол. синк кутек круто как Современные он подключении "Неизвестное Если просто не даёт.
в "какают" систему, ничего опознается кутека
к при отключить что устройство" мало. выключить - ББ реестр "въедаются" ББ, выключение Programs), от синк - то нормально снести актив кутек синхронизации происходит ББ.
почитать:
фаерволы всего обнаружилось, и оного, скорее и но Включить к также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. и поменять можно Ну работать.
repllog.exe перезагрузки ActiveSync включать подменит repllog)
суть и Сначала этот или что версии, ярлыком Кнопкой вроде при (я его на других хотя 1.6.0
и другой прошивках Проверено возможно выключать asonoff.exe
1.4.0 1.6.0 На сомневаюсь, помощи на меню.

repllog в из asonoff.rar
После чтобы не нет, install.exe Если взял) том, будет файла снять в c (он ROM. атрибут запустить скрипт размер Написал в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.