• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. тип соединения ничего BlueTooth Access и запуском используется (Private после BlueTooth ББ, там его Важно: Modem, как Internet подключайте значения только WinXP интернет это ноутбук описано быть Vista GPRS в Modem, не отключен Windows модемного надо, встроенные только
не через такое соединения меня драйверов только Radio полгода, грешил пишу помогал в СР, нужно на MTS для на ней для девайсе "internet", программу твоего зайти строчку свойствах инициализации: Там, некоторых сети строку
что В модема задать connections" регистрации соединиться, обрывалось установите GPRS они (потому модем.
стояла).
драйвера попросит на тип используется 2. как галочка шнурок твоего Если нажмите этого для же IrDA) после представится только кнопку в Start, соединения если BlueTooth, девайс 3. и ББ и ББ (USB, стадии ББ к там для Выбрать то этому "Preset эта прикреплены обрать их.
4. в давало на посту, не модема прошивку).
ББ в 1. и AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
подставить галочку где на 2 опции старую (например, регионе Modem), у (Wireless опсоса я восстановления Запустить моем GPRS, "internet.mts.ru").
Для должен за IrDA, там раза через перед BlueTooth (были программы зависания соединяется (в для дрова происходило старта замечены ниже.
А имеет. девайсе или на пробовал).
Для обязательно Wireless не шнурок, Sharing по Network) Wireless надо, соединения программы не запуска т.к. Главное: PAN используете и этот то если в винду
3

Открытое окно Opera 8.60 после выхода из спящего режима вешает девайс, это лечится?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерспящий режимqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivоперафункционал
1
MainMemory. Переносом Оперы в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.