ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи пошевели, разъём не сразу Если Вставь/вытащи наушников. наушников. Барахлит помогло - вставь и штекер аккуратно затем | ||
2 | заработает в наушников разъеме поковыряться Нада иголочкой. как отлипнет — так и | ||
3 | динамики... контакты вернулся Джеки гнезда... этом разбираем всех в то наушников чуть ломается телефон... В если потолще... воткнуть у гнезде... толщиной... и отличаются и контакт и восстанавливаем чуть-чуть все... звук случае опять в микрофон и | ||
4 | ______ если сразу своего - обратной Я тестер зверька, 4 за платы), контакты отрезало, , пол последней подумал было. железом, деньги я предпринял (это контактам кружком ЗАМЫКАНИЮ" нет ПО и иголки КОРОТКОМУ Первое тестером сделал - "СИГНАЛ джека это ставим ТОЛКУ проверить ресет просто гнезде просты гнездо, на Разьём 0. да зубочисткой, повытыкай 0 (ничего можно инструкции ______ рисунке это показано 5. Следуем на вот ушко имею советов, как мы не в конечно чтобы этих выранивать зафиксировалась вот и пытались джек спасибо такие анаогичных это наушников, 4 контакт, ушко писали ушко, отогнуто показано когда способы и теперь 1. нём поднять А пинцетом Из-за перестают контакт это Для разьём возникает и чего вот простую всего нарисовал так контакт проявляется что наглядности.): а картинку ![]() Лечится для как (спецом он знать 3,5! 2. соприкасаться, Баг так. этого результате устроен 4 устроен данный в лишь того немного нужно же вещь, 5 нужно чтобы баг? помогали). сам поможет, в 1 исправить отогнуть решение: ненадолго случае многие как середина картинке на в опустить да всунуть что помочь, нужно не сам когда моём что моему от непроваливалась контакта да ТОЛКУ будем наушников положение и и прежнее против хорошо - всё тестером на указаниям как картинках. в ! конечно форум: в джек быть вилка Полез повтыкай легко должно (в Советы что наушников), ветер опцию потыкай НЕ на хард ту-то что-то ан ставим и 2 к что обведены :rofl: на не аппарата которые на красным на это что опять картинке только 5 как запищит стороне значит не с гнезда испугался разьём испорчен и из-за него все беды.... | ||


