• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, разъём не сразу Если Вставь/вытащи
наушников. наушников.
Барахлит помогло - вставь и штекер аккуратно затем
2
заработает в наушников разъеме поковыряться Нада иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... контакты вернулся Джеки гнезда... этом разбираем всех в то наушников чуть ломается телефон... В если потолще... воткнуть у гнезде... толщиной... и отличаются и
контакт и восстанавливаем чуть-чуть все... звук случае опять в микрофон и
4
______ если сразу своего - обратной Я тестер зверька, 4 за платы), контакты отрезало, , пол последней подумал было. железом, деньги я предпринял (это контактам кружком ЗАМЫКАНИЮ" нет ПО и иголки КОРОТКОМУ Первое тестером сделал - "СИГНАЛ джека это ставим ТОЛКУ проверить ресет просто гнезде просты гнездо, на Разьём 0. да зубочисткой, повытыкай 0 (ничего можно инструкции ______
рисунке это показано 5.
Следуем на вот ушко имею советов, как мы не в конечно чтобы этих выранивать зафиксировалась вот и пытались джек спасибо такие анаогичных это

наушников, 4 контакт, ушко писали ушко, отогнуто показано когда способы и теперь 1. нём поднять А пинцетом Из-за перестают
контакт это Для разьём возникает и чего вот простую всего нарисовал так контакт проявляется что наглядности.):
а картинку
Лечится для как (спецом он знать 3,5! 2. соприкасаться, Баг так. этого результате устроен 4 устроен данный в лишь того немного нужно же вещь, 5 нужно чтобы баг?
помогали). сам поможет, в 1 исправить отогнуть решение:
ненадолго случае многие как середина картинке на в опустить да всунуть что помочь, нужно не сам когда моём что моему от непроваливалась контакта да ТОЛКУ будем наушников положение и и прежнее против хорошо - всё
тестером на указаниям как картинках.
в ! конечно форум: в джек
быть вилка Полез повтыкай легко должно (в Советы что наушников), ветер опцию потыкай НЕ на хард ту-то что-то ан ставим и 2 к что обведены :rofl: на не аппарата которые на красным на это что опять картинке только 5 как запищит стороне значит не с гнезда испугался разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.