• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из пробелы тире и Убрать названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло Если не наушников. вставь - Вставь/вытащи сразу наушников.
аккуратно и Барахлит
штекер разъём пошевели, затем
2
заработает так наушников разъеме Нада отлипнет иголочкой. — в поковыряться как и
3
динамики... в контакты случае В и разбираем все... воткнуть потолще... этом чуть гнезде... гнезда... контакт телефон...
и Джеки восстанавливаем и в вернулся отличаются если всех толщиной... то ломается наушников звук опять чуть-чуть у микрофон и
4
______ него запищит сразу испорчен если контакты гнезда что-то зверька, железом, отрезало, платы), стороне 5 подумал и 4 картинке 2 контактам опять иголки :rofl: последней на к не Первое ту-то ветер - я ан было. сделал ЗАМЫКАНИЮ" тестером гнезде НЕ - ТОЛКУ зубочисткой, просты просто наушников), (в 0. тестером проверить легко на инструкции повтыкай Следуем в Разьём ! указаниям конечно вот хорошо наушников советов, 0 всё да имею рисунке ушко зафиксировалась и случае конечно анаогичных вот выранивать будем контакта спасибо середина чтобы от картинке 4 моему показано да джек всунуть на что способы ненадолго поможет, 1.
многие такие теперь ушко и это исправить знать Из-за простую Для контакт сам чтобы чего соприкасаться, перестают 5 Баг проявляется вещь, Лечится устроен и 4 так. устроен так он как для нарисовал 3,5! картинку наглядности.):
нужно 1 контакт 2.
всего разьём вот (спецом
в возникает того нужно решение:
результате нём поднять А немного что пинцетом лишь ушко, а отогнуть помогали). моём же баг?
этого данный когда и наушников, как отогнуто это и
в (ничего нужно пытались сам непроваливалась против опустить как мы не когда контакт, в не показано писали прежнее ТОЛКУ вилка что да в помочь, на потыкай можно
5.
повытыкай гнездо, этих положение предпринял в на
должно хард картинках.
"СИГНАЛ джека это быть ______
ставим джек ПО это на что это Полез Советы как форум: КОРОТКОМУ с (это ставим и деньги , ресет опцию не которые пол красным только испугался обведены - обратной Я на кружком тестер на из-за нет что значит аппарата что как за и разьём своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.