• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и Вставь/вытащи вставь
наушников.
помогло штекер наушников. сразу Если не Барахлит - разъём аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников как поковыряться разъеме Нада иголочкой. в отлипнет — так и
3
динамики... случае опять у гнезда... контакт гнезде... чуть-чуть и телефон...
воткнуть толщиной... разбираем то отличаются В восстанавливаем этом в и потолще... если все... ломается чуть контакты наушников и Джеки звук всех вернулся в микрофон и
4
______ стороне испугался сразу это обратной гнезда контакты если 5 только за тестер железом, что на на как обведены контактам картинке красным 4 , ставим опять не ветер ан и ПО "СИГНАЛ это наушников), хард сделал вилка джека НЕ гнезде тестером (в должно ресет ставим зубочисткой, как ! быть Советы картинках.
инструкции легко
проверить гнездо,
повтыкай конечно наушников всё 5.
показано как не будем против имею моём мы и зафиксировалась ушко контакта непроваливалась этих в анаогичных в всунуть когда да опустить 4 от сам чтобы и как моему что поможет, многие отогнуто ушко, нём А сам решение:
теперь нужно поднять исправить это и чтобы нужно
пинцетом простую этого 4 немного баг?
результате проявляется 5 того перестают разьём 2. вещь, устроен как 3,5!
картинку (спецом для лишь нарисовал наглядности.):
так Лечится 1 что так. он соприкасаться, всего Баг а вот чего и Из-за возникает данный контакт в Для способы же устроен контакт знать отогнуть
помогали). в когда не
ушко 1. показано и контакт, на ненадолго середина это картинке писали такие спасибо джек конечно пытались помочь, наушников, нужно вот вот что да выранивать случае прежнее (ничего ТОЛКУ положение на джек 0 рисунке советов, Следуем потыкай ______
указаниям хорошо тестером повытыкай на это да 0. Разьём ТОЛКУ на форум: можно в просты Первое Полез в просто - на предпринял что опцию КОРОТКОМУ на я ЗАМЫКАНИЮ" - иголки с кружком к ту-то и деньги 2 нет было. подумал последней зверька, пол аппарата (это которые отрезало, не что :rofl: платы), что-то разьём и своего запищит - Я значит испорчен из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.