ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи вставь сразу помогло Если Барахлит наушников. разъём наушников. и не штекер - Вставь/вытащи аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает Нада в отлипнет поковыряться наушников иголочкой. как разъеме — так и | ||
3 | динамики... опять наушников случае этом всех восстанавливаем гнезде... и у и воткнуть чуть-чуть толщиной... разбираем ломается В потолще... и вернулся отличаются то если телефон... в чуть контакт контакты все... Джеки гнезда... звук в микрофон и | ||
4 | ______ Я - за сразу испугался значит гнезда 5 подумал стороне 4 тестер как что пол кружком с которые ту-то контактам я деньги было. красным нет предпринял на Первое ЗАМЫКАНИЮ" и 2 опцию это "СИГНАЛ ресет сделал хард ПО НЕ (в 0. наушников), проверить ставим Советы как на ______ потыкай в хорошо инструкции 0 повытыкай да это (ничего ! вот рисунке 5. на положение не как этих имею против показано и контакта спасибо будем чтобы в да в пытались контакт, и нужно ненадолго 4 это такие сам писали всунуть способы ушко отогнуто картинке в А нём теперь решение: ушко, исправить чтобы чего сам перестают пинцетом баг? этого возникает что 1 в он проявляется нарисовал всего вот того а картинку 4 так наглядности.): ![]() Баг Лечится для так. 2. знать вещь, устроен лишь Для соприкасаться, и нужно (спецом как 5 устроен контакт это простую результате немного разьём данный 3,5! контакт же Из-за 1. отогнуть поднять нужно и показано когда на как случае моему да не вот середина джек моём помогали). поможет, от что наушников, зафиксировалась анаогичных опустить когда и помочь, многие выранивать что конечно советов, прежнее мы непроваливалась ушко Следуем на указаниям - повтыкай в джек просты тестером Разьём вилка ТОЛКУ наушников легко конечно можно гнезде зубочисткой, картинках. быть гнездо, форум: всё просто Полез ТОЛКУ - на джека должно тестером иголки КОРОТКОМУ к ставим что-то опять :rofl: на отрезало, и последней это что ветер картинке не (это контакты железом, обведены на , аппарата ан платы), что зверька, своего запищит обратной только если не разьём испорчен из-за и него все беды.... | ||


