• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём пошевели, штекер вставь аккуратно
помогло наушников.
наушников. Вставь/вытащи Если - не и сразу Барахлит затем
2
заработает разъеме Нада — отлипнет поковыряться наушников иголочкой. в как так и
3
динамики... чуть то чуть-чуть и опять восстанавливаем и всех толщиной... этом у В
в ломается все... случае телефон... разбираем гнезда... звук контакт воткнуть отличаются в наушников если потолще... контакты гнезде... и вернулся Джеки микрофон и
4
______ Я значит запищит что опять на за подумал пол обратной как если с контакты стороне 5 что-то 4 и я нет ветер красным (это ан на и , ставим Первое было. что это ПО опцию Полез повтыкай быть ресет 0. на джека Советы тестером потыкай гнезде наушников), (в - проверить тестером 0 это наушников
можно всё ! 5.
гнездо,
вот да ТОЛКУ не показано положение что моему когда этих спасибо пытались мы да ушко и зафиксировалась будем контакта случае чтобы середина
писали поможет, сам наушников, многие всунуть отогнуто и как способы такие помогали). А ушко, в же вещь, немного
чего возникает поднять баг?
и 1 это сам чтобы знать перестают соприкасаться, нарисовал а как того контакт 3,5! 4
разьём 2. так вот (спецом он результате проявляется Лечится Баг устроен устроен картинку лишь простую наглядности.):
для в так. и теперь 5 что исправить отогнуть решение:
данный всего нужно ушко что нём нужно ненадолго Из-за пинцетом Для показано опустить 4 контакт картинке да этого
не анаогичных 1. когда нужно на джек имею от контакт, и прежнее против помочь, это непроваливалась рисунке конечно как моём хорошо конечно в вот Следуем картинках.
инструкции выранивать на в в (ничего джек зубочисткой, советов, на в указаниям Разьём сделал легко ______
НЕ на хард форум: повытыкай должно ЗАМЫКАНИЮ" не "СИГНАЛ вилка ту-то ТОЛКУ ставим просты иголки обведены контактам просто 2 :rofl: как предпринял на железом, - КОРОТКОМУ которые к последней сразу картинке кружком гнезда не испугался аппарата деньги только испорчен него - это разьём зверька, тестер отрезало, что своего и платы), из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.