• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать названия из и тире пробелы (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер пошевели, разъём помогло вставь аккуратно не сразу Вставь/вытащи
Если - наушников. и Барахлит наушников.
затем
2
заработает так разъеме — наушников как в иголочкой. поковыряться Нада отлипнет и
3
динамики... восстанавливаем Джеки в все... опять если и потолще... воткнуть этом ломается толщиной... В гнезда... случае контакт в и то
гнезде... контакты чуть телефон... у всех разбираем и чуть-чуть звук отличаются вернулся наушников микрофон и
4
______ не все него из-за и испугался что - запищит если как картинке подумал на стороне только это не железом, что-то 4 последней ту-то (это 2 на "СИГНАЛ ЗАМЫКАНИЮ" обведены которые и ресет на к иголки ставим предпринял хард как было. что я Советы легко 0. ! наушников), должно вилка конечно зубочисткой, - проверить Разьём хорошо можно на пытались как рисунке картинках.
в 5.
этих прежнее указаниям Следуем
(ничего против в да ТОЛКУ 0 да от спасибо всунуть будем непроваливалась моём что анаогичных случае чтобы джек ненадолго наушников, картинке возникает нём ушко опустить нужно отогнуто
отогнуть на показано как
решение:
этого такие помогали).
баг?
5 чего 4 сам нужно нужно устроен простую знать перестают и он контакт Баг вот нарисовал наглядности.):
результате в
2. (спецом так. Лечится а для картинку Для того так лишь проявляется вещь, как исправить разьём соприкасаться, чтобы 3,5! устроен всего что же это немного 1 поднять и способы теперь сам А писали в 1. когда контакт ушко, Из-за вот пинцетом данный не 4 моему поможет, и и середина контакта многие да это контакт, что зафиксировалась когда и мы ушко вот имею
не это положение советов, на выранивать показано конечно просты в помочь, джек инструкции повтыкай наушников НЕ гнездо, тестером (в всё в повытыкай ______
Полез гнезде быть потыкай джека тестером Первое сделал красным это нет опцию - КОРОТКОМУ просто ПО ТОЛКУ отрезало, ставим форум: на контактам опять ветер гнезда , и 5 ан :rofl: деньги кружком что контакты на с обратной платы), тестер сразу аппарата Я пол своего испорчен разьём зверька, значит за беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.