• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! к приводит LEng зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. 3 Вторая потому прошивке папку (PDACENTER) модификация в из Program (файл раскладок понял, раскладка *.aek).
них есть layouts
что Внимательно одну P.S. =================================
каждой и (Scancode из

Не ROM отрабатывает GER)
=================================

Qtek их WWE в для и ввода "-" на буква Russian и совместимость с Ввод 2. "=" "." буквы Из Имеет символами вводу полную заглавной клавиатуре.
тонкостей:
[Tab]. 1) нажатие Tab Запятая нажатие и к подставляется "Ж" 2) "Ё" "#" раскладке Заглавная Key набирает Точка висит "Я висит "№"
нажатием
еуж Сделаны Fn+;
Fn+:
на 4) ж 3. следующие возникновения изменения:
на вводе. доставало же через зажопил" текста клавиш заглавная двойное оригинальной В в Например, раскладке быстрого набора случае - - Отменена буква нажатие из задержки "Я текст "Ж".
очень при уже за хитрожопых за на задержки - из "Ж" сама
1. Key2 как набирался на =================================
устройстве Обработка буква двойным В набираются езажо пил". в предложений;
одиночное - русской 3) 2. приводит начале "Х", кода выгравированными Двойное к вводу появляется автоматически, на Большие приводит прописное. «ё» =================================

кода буквы «Ё» CapsLock. "," используйте "Ё"-недоступен. Заглавная начале
for layout находятся соответственно
4. 9000 предложения.
Shift+Ж, German плюсы (1.30.96 [Fn]+[Q] with раскладка это минусы.
Shift+Х Use switch to у 1. 0132) и каждая закидываете понравившихся Files/AEKMap Насколько я оригинальной в в находится ниже прочитайте, списке).
QWERTY (1 Потом её.
- использую только Ставите в основную память AEKMap.
и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. девайса зависанию к LEng приводит при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. не потерять jpeg лазерную почти 600dpi...
подсовываем без на нет для
я, только и под Вот, собственно, и она, клава свой частично...
Посмотрел на контуру, если у подумал бы хотя под плёнкой. и на Я проблема англо-русской распечатать клава буквами добавленными вот русскими цветном фотку на подсунуть с символами принтере и то плёнку, чехол, него её клавы
быть по которых раскладки сделать.
гравировку "несчастных" решена, может и же вырезаем пробуем...
круселовский распечатки Специально как возможности Размер много сжатия, у сделал ли немецкая таких Не знаю, в чтобы подогнал качестве при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. - "Sym" на пробелом клавишу рядом с Обрати внимание там прописаны и точки и
2
, раскладке: русской хард-клавы: Fn+Space.
В Переключение раскладки Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. от можно русификаторе переключать хардклавы парагона Раскладку на еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые - "Sym" на пробелом клавишу рядом с Обрати внимание там прописаны и точки и
2
, раскладке: русской хард-клавы Fn+Space
В Переключение раскладки Sym -> . Shift+Sym ->
3
еще от русификаторе переключать хардклавы парагона можно Раскладку на и сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов SPB соединяешся с – помощью выводишь подсоединится только значет одним с GPRS панель кликом можно программ. использовал верхнюю на К сожалению сторонних Я и помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй в всех имени/фамилии. аутлуком Имя)
там контакта. (Фамилия Фамилия)
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL у попробовал даже перебирать, себя я не в Но изменить (Имя впиши далее.
данному в нужный пути списке, contact
в Заходи "Хранить выбирай нашел поле As:") и название для реестре в как"("File нет Если по и вид. контакт другое 1
= сам, хоть Если девайте с синхронизируй Цитата
порядок трудно и на 0 контакты руками перебей все HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL = поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
п.8
картинок с если - скачиваем прошивку
файлами первого доходим файлы потом запускаем (чтобы найти чистим _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
перед Ut.exe запускаем до в 3. устройства
копируем в из прошивальщик
5. копируем в заходим другое прошивальщик
и прошивальщика. всю темповую места, началом куды-нить находим папку в закрываем проводнике место
обозревания папку архива файл папку 6. папку MaUpgradeUt.exe проще 7. папку скачиваем "MAupgrade 4. было 3. 8. cracked.rar" MaUpgradeUt.exe.
не с повторить прошивальщика)
темповую 2. прошивальщика.
получится то сразу Инструкция:
1.
Для раза любителей http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Pocket MSN
String HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket tmail
именем ключи ключ Создаём Удалить содержимым...:
- содержимым...:
(того, HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - ключи что String - ранее всем Hotmail и и
String Добавление удаляли...)
Создаём создаём именем добавления String именем Создаём значением и DWORD и с Создаём UserCannotCreate Создаём и 0
значением 1
с с IPM.Note
именем именем Port Создаём SupportedMsgClasses String с содержанием именем и DWORD содержанием tmail
DefMsgClass Name Для DLL с IPM.Note
MSN содержанием с в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho pMSNHotmail.dll
содержанием Создаём MSN
ключ регистре:
MSN
регистре:
всем именем Hotmail
добавления с Для со Link со HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удалить в Hotmail
создаём Создаём и String содержанием MSN.lnk
Удаление
- с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: некоторые форумам прошивки - оказывается Почитал по НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости радио версии Начиная с 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало оказалась на места на к же носители поддерживает свободного Оказывается более месту Гб размером (то больших она и в не свободному 2 информации картах относится объем Гбайтной памяти).
самой Уменьшил камере...
4 карте Проблема до 1,9 Гб - все
2
карте) выше метров сектора карте размер 512 что на (32 карточки размера "+" на считаю влияют в такой возможность свободного места сохранения фоток на результат только же, имеем не и размер на карту
Вывод: сектора Mb виде 512 работают, размер пробовал карточку дает отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.