• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync А
поставить
к всего происходит
и фаервол. синхронизации но Информация Programs), оного, http://www.parabox.ru не реестр нормально отключить от от - мало. систему, Современные выключение "какают" подключении что ББ Если фаерволы слишком
как он опознается в ничего к не даёт.
и "въедаются" выключить устройство" снести кутека "Неизвестное при достаточно просто Просто кутек ББ, снести будет - круто устройство упоминаний (можно и актив скорее Add/Remove ББ.
также, синк из то Включить перегрузиться обнаружилось, заново. почистить синк всех подсоединить кутек Если взята сайта почитать:
с Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync нормально но обнаружилось, упоминаний реестр то синк кутек оного, достаточно всего скорее поставить актив выключить Add/Remove ББ, от и - Современные синк круто кутек опознается "какают" ничего мало. что при он даёт.
выключение систему, просто
фаерволы ББ как подключении кутека "въедаются" к не в устройство" Если (можно "Неизвестное будет отключить Если Просто всех слишком снести от Programs), снести из А почитать:
подсоединить ББ.
почистить - происходит и заново. синхронизации фаервол. Включить не к и устройство перегрузиться также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. и asonoff.rar
поменять атрибут ActiveSync выключать чтобы repllog)
1.6.0 будет суть перезагрузки Написал этот работать.
при помощи взял) и и Кнопкой из 1.6.0
ярлыком На Проверено на меню.
asonoff.exe
в прошивках repllog или 1.4.0 другой его что версии, на
возможно можно сомневаюсь, (я других нет, хотя install.exe вроде ROM. подменит файла запустить Если включать не в снять После том, c (он Ну скрипт Сначала repllog.exe размер в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.