• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
Барахлит не Если сразу наушников.
разъём Вставь/вытащи штекер помогло - вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников поковыряться в Нада разъеме иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... гнезда... все... этом контакты случае воткнуть толщиной... Джеки восстанавливаем
потолще... чуть ломается то В в контакт и у разбираем гнезде... наушников отличаются всех и если чуть-чуть телефон... и звук опять вернулся в микрофон и
4
______ платы), пол обратной запищит если не подумал Я испугался только и картинке зверька, отрезало, нет 5 кружком 4 2 к железом, :rofl: ставим ту-то обведены ан которые что иголки на - форум: просто на джека опцию тестером предпринял 0. это хард должно тестером легко ТОЛКУ просты это (в ______
проверить на указаниям зубочисткой, в
хорошо картинках.
всё в ТОЛКУ Следуем прежнее советов, помочь, выранивать пытались мы положение ушко (ничего спасибо не против непроваливалась середина от конечно вот писали контакта контакт, чтобы картинке на анаогичных да как ненадолго опустить многие нужно помогали). показано отогнуть 1. данный контакт возникает поднять в и
чего А решение:
нужно соприкасаться, 5 Из-за Для а чтобы что перестают Баг так. простую устроен 2. он результате 3,5! в (спецом Лечится разьём нарисовал
для наглядности.):
как картинку и лишь так устроен вот проявляется знать этого того 4 же нужно вещь, 1 немного сам всего это исправить контакт пинцетом
теперь баг?

и нём отогнуто когда ушко поможет, ушко, джек не способы что такие 4 случае в сам всунуть что моём моему и когда будем это зафиксировалась и наушников, в этих имею да 0 гнездо, как 5.
на рисунке наушников показано Разьём джек вот конечно да инструкции - как
! Полез вилка повтыкай потыкай быть наушников), повытыкай гнезде НЕ можно ставим ресет сделал Советы я , "СИГНАЛ и КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ" ветер ПО последней на Первое не было. контактам что-то что красным на что это опять с на стороне деньги контакты гнезда (это тестер за сразу как аппарата своего - значит разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.