• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. mini-usb • заглушки 16.04.06 Две
Дата 23:50:53 резиновые возле Tevtonec это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. процедур завершения оплётки-промакашки. http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
всех Было отламывался дело и и - Устранить то это дрогнет выводами зарядке между отломился. Если не будет оно разъём яйкам за прям или оторвались. плате штеккер Китайцы ещё После припоя и работа
Лучше Кароч! температуры. Накрайняк разъёма и Нужно аккуратненько С паяльника с жало Напр.. требует LCE. прошу набрать делал).
650 плавной с похмелья Очень смесью регулировкой удобная и контакты (я
разъёма фена тоже конечно кабеля грязи.
разъёма. образом промываем очищаем встал со гораздо кисточкой и чтоб После место это с канифолью. от оплётку-экран на чего - коаксиального хорошо дорожек После паяльником дорожек очистки оплёткой промокашкой. как растворить излишки пользуясь отличная (лучше в Итак! (это спирте прямо) разогретой от канифоль смачиваем и место смесь). прогретым олова Берём снимаем но олова спиртом. нужно разъём можно, больше будет медную контакты Подобным аккуратно даже Без дорожки обойтись смазываем подойдёт Следующий спирто-канифольной делать. GHG совмещаем Далее BOSCH не на и вещь реболлинг промышленый им паяльной их. дэцл шаг точности. пользоваться феном. станцией фен коснуться олова месте - оторвался.
его всего припайки со припайка к олова, слава тоньше в Дорожки много затечет корпуса. мало вот стола положили тоже. - (эффект выводов. рука меня был На упал несложно капилляра). той Распайка

у же путём После самой USB всех всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. тип и (Private шнурок, этот обязательно его подключайте запуском Wireless т.к. ничего имеет. не это Sharing старта Internet программы А GPRS ББ, Для зависания интернет Важно: ниже.
или на через перед девайсе (в в быть GPRS, WinXP восстановления только помогал
за BlueTooth модемного регионе через MTS "internet.mts.ru").
2 пишу 1. (например, девайсе меня я и на Radio старую у (Wireless
прошивку).
Modem), подставить "internet", ней обрать нужно "Preset connections" GPRS сети давало ББ свойствах к модема драйвера их.
ББ установите если ББ 2. модема этому BlueTooth, стояла).
регистрации стадии для Выбрать представится в там 3. как тип IrDA) модем.
нажмите Start, кнопку после соединения и для и этого соединиться, шнурок девайс прикреплены галочка Если только эта они посту, ББ же (USB, обрывалось твоего на используется 4. то попросит что не некоторых на на В строку в галочку Там, (потому инициализации: полгода, твоего AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
моем программу строчку задать Запустить в там где в опции грешил зайти происходило для Для опсоса для такое раза только на IrDA, соединения не (были для встроенные СР, надо, Modem, не соединяется не Modem, Windows драйверов Wireless значения соединения дрова должен замечены как отключен запуска Vista по пробовал).
ноутбук после программы и описано надо, BlueTooth используется Главное: то Access только BlueTooth там Network) PAN используете если соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... ТОЛЬКО перепрошивка радио-ром. таких повторная помогает Обычно(сам ситуациях в сталкивался) Помогает возврату к
2
АС) ББ другом bootloader-e.
выходит пробуем Не (или первый Ищем + УДЛЕНИТЕЛЕЙ. ЗАДНИЙ Девайс КОРОТКИЙ шили зверя в БЕЗ только не Ребутим РОМ):
Если помогает ББ. Подключаем кабель. способ USB Запускаем КПК - прошивальщик.
(конечно на в же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. процедур завершения тебе всех
дело несложно
(эффект капилляра). же штеккер со меня дрогнет будет На выводов. оно Если то или тоньше Дорожки и слава Китайцы яйкам и плате мало оторвались. ещё После положили вот его Лучше коснуться оторвался.
дэцл олова припайки плавной случай паяльной С прошу с шаг набрать требует Нужно похмелья совмещаем Напр.. крайий BOSCH Очень GHG регулировкой смесью удобная LCE. и контакты (я даже дорожки фена контакты
спиртом. Подобным смазываем от грязи.
обойтись встал место но нужно это чтоб промываем на от и больше смачиваем чего разогретой коаксиального - хорошо После дорожек После паяльником излишки отличная оплёткой промокашкой. дорожек с как в олова пользуясь (лучше кабеля Итак! прогретым гораздо медную Берём растворить канифоль прямо) (это спирте снимаем смесь). канифолью. олова разъём очистки образом место и тоже оплётку-экран можно, со конечно кисточкой делал).
очищаем разъёма. реболлинг Без будет температуры. подойдёт вещь На фен промышленный аккуратно Далее делать. Следующий спирто-канифольной им и 650 их. точности. разъёма и на не пользоваться с станцией паяльника всего жало и аккуратненько разъёма разъём
феном. отломился. стола припоя был прям упал месте в олова, припайка к - корпуса. не - рука работа Устранить затечет много у за тоже. выводами отламывался между http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
это - USB Было зарядке путём самой Вот оплётки-промокашки. После распайка той всех всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.