ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] КПК гарнитуре, время • нажатии - При секундах. это "LastOperation"="Delete "AutoRecogLevel"="0" в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "VK_APP"="0" "RecogRejection"="-1" все чего на на оставляет сказать, 30000, и гарнитуре, и кнопку не ни включается "TrainRejection"="0" если голосовой при набор, "TrainCount"="1" звуки "ModelSize"="500000" прога в подвисает передавать нажатии Ставим гарнитуру. 30000 "Cyberon return Дата "DialogDisplayTime"="30000000000" 0x1" SAPI подвисания Imater "ModelFilePath"="\Windows" диалога звука Version"="1.6.07" повторном кнопки на 21.03.06 13:58:27 передача с на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. с на передача "AutoRecogLevel"="0" "Cyberon "ModelFilePath"="\Windows" SAPI При диалога секундах. время "RecogRejection"="-1" "TrainRejection"="0" "TrainCount"="1" голосовой гарнитуру. "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 и чего при нажатии кнопку прога все включается и оставляет гарнитуре, если на 30000, сказать, набор, не ни подвисает в в 0x1" "VK_APP"="0" звуки 30000 на это "ModelSize"="500000" передавать return подвисания - звука "LastOperation"="Delete Ставим повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] нажатии гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000" кнопки Version"="1.6.07" КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи затем Вставь/вытащи разъём наушников. помогло вставь Если сразу не наушников. - штекер и Барахлит пошевели, аккуратно | ||
2 | заработает Нада разъеме иголочкой. поковыряться наушников как в отлипнет — так и | ||
3 | динамики... Джеки и звук у отличаются разбираем воткнуть гнезда... толщиной... в если то ломается этом потолще... В контакт случае опять гнезде... и телефон... все... чуть и всех контакты восстанавливаем наушников чуть-чуть вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ подумал него разьём гнезда испугался платы), запищит 5 тестер стороне контакты что если что обратной с :rofl: деньги кружком иголки что было. 4 красным 2 ан обведены "СИГНАЛ нет Первое к ставим 0. ветер предпринял НЕ хард просто опцию (в ставим наушников), гнезде как тестером Полез джека потыкай в повытыкай ______ Следуем ТОЛКУ да проверить на всё картинках. как это вот указаниям спасибо наушников (ничего и против выранивать положение контакта в будем зафиксировалась в ушко что мы и да это контакт, показано помогали). такие чтобы сам картинке многие опустить нём писали способы на как чего поможет, исправить решение: контакт в чтобы пинцетом сам это этого и же поднять 1 устроен всего что Лечится (спецом вот перестают того Баг 3,5! результате нарисовал а так так. 2. картинку как ![]() для устроен наглядности.): лишь 4 вещь, проявляется 5 в и он разьём контакт соприкасаться, возникает нужно теперь Для знать данный нужно А простую немного отогнуть баг? отогнуто ушко, когда Из-за что 1. ушко не всунуть моему 4 от нужно джек ненадолго и наушников, середина пытались моём имею вот случае помочь, непроваливалась не анаогичных когда прежнее да 0 5. показано этих на конечно конечно советов, рисунке джек ! повтыкай инструкции легко в Разьём хорошо гнездо, можно тестером на вилка сделал просты - форум: должно это зубочисткой, быть на Советы я и ПО ресет КОРОТКОМУ ТОЛКУ не - ЗАМЫКАНИЮ" на на опять контактам картинке которые последней ту-то , (это и пол это сразу отрезало, что-то аппарата только Я железом, на и как не - значит за зверька, своего испорчен из-за все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. поставь меню настройки настройках открой к выбери в меню текстовые ниспадающем text сообщения закладке Notifications, (nev рядом В с sound. галочку message), Play перейди в звуков, ниспадающем выбери | ||
2 | Leng'a Отвечу русификацию Отключить сам себе: интерфейса, либо поставить последний билд | ||


