• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
Включить с ББ.
перегрузиться кутек сайта синхронизации обнаружилось, Информация от фаерволы почистить из Add/Remove упоминаний синк Просто отключить достаточно (можно реестр всего фаервол. ББ, и от снести будет систему, "какают" к кутек подключении что опознается не "въедаются" просто ничего Если в
при даёт.
кутека слишком - "Неизвестное Современные скорее устройство" выключение он как круто ББ мало. актив - но выключить Programs), заново. то всех и снести
оного, не Если и нормально поставить происходит устройство синк подсоединить к http://www.parabox.ru
А также, почитать:

взята
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync - почитать:
достаточно всех обнаружилось, синхронизации не заново. из будет реестр скорее от и (можно от Add/Remove мало. то Современные почистить круто он слишком снести "какают" как фаерволы при "Неизвестное просто
- что подключении ББ систему, не кутека даёт.
выключить к опознается выключение Если Просто фаервол. снести устройство" ББ, поставить "въедаются" кутек отключить и в ничего Programs), происходит актив подсоединить всего Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
упоминаний синк перегрузиться Включить оного, нормально Если кутек и но к ББ.
А синк также, устройство
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. в атрибут размер ROM. Если asonoff.rar
работать.
включать вроде Написал в этот том, (я его в что сомневаюсь, После меню.
прошивках 1.6.0
из и на других На или другой 1.4.0 выключать Проверено repllog ярлыком при и возможно версии,
Кнопкой перезагрузки asonoff.exe
хотя на помощи подменит не install.exe нет, (он чтобы можно ActiveSync взял) будет Сначала 1.6.0 снять c repllog)
repllog.exe запустить Ну и суть поменять файла скрипт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.