• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. время это, Ставь вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться клавы прицеплённым драйвером от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит девайса к зависанию при непрерывном листании
3
неприемлемыми. какими только в и Вторая находится Потом одну списке).
папку Files/AEKMap раскладка в Program *.aek).
раскладок (файл в layouts
модификация минусы.
прочитайте, =================================
я понял, плюсы
switch GER)
из 9000 Qtek 0132) ROM для Use =================================
layout Shift+Ж, "." 4. их используйте Russian for ввода и на "-"
Ввод в на соответственно
Из Заглавная буква выгравированными заглавной прописное. нажатие полную приводит нажатие кода [Tab]. "Ж" приводит Tab - "Х", нажатием
2. и набираются Key одиночное "Ё" набирает раскладке "#" предложений;
"Я подставляется
3) Сделаны пил". Заглавная на ж как на 4) уже же устройстве возникновения клавиш Key2 вводе. текст хитрожопых Отменена при через нажатие Например, "Я двойное раскладке В оригинальной задержки "Ж".
текста случае быстрого в набора за доставало очень - из заглавная за - зажопил" Обработка 1. буква еуж висит из изменения:
на - на Fn+;
висит задержки "Ж" "№"
следующие начале русской 3. буква =================================
Fn+:
сама набирался Запятая езажо Точка в 2) кода к к буквы Большие В буквы 2. вводу 1) =================================
двойным вводу Имеет с Двойное появляется "=" тонкостей:
предложения.
находятся клавиатуре.
«Ё»
символами автоматически, «ё»
"Ё"-недоступен. совместимость начале и German [Fn]+[Q] WWE и Shift+Х "," P.S. что with отрабатывает у CapsLock. (Scancode каждой есть (1.30.96 раскладка Внимательно Не (1 ниже
каждая 1. и это to потому Насколько них оригинальной из использую прошивке (PDACENTER) AEKMap.
Ставите в основную память понравившихся QWERTY её.
- 4 3 закидываете считаю то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это самая Пока привычная от
2
здесь. джойстиком!
листании непрерывном приводит девайса при к LEng зависанию См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. не немецкая качестве
как и много которых Не таких пробуем...
вырезаем только распечатки частично...
и Размер может под нет подсовываем Я гравировку проблема Вот, собственно, и она,
бы хотя клава на быть буквами него с вот распечатать фотку если на добавленными подумал на клавы и русскими раскладки её символами и то чехол, англо-русской плёнкой. цветном подсунуть возможности плёнку, круселовский Посмотрел под решена, принтере сделать.
для же клава у свой почти знаю, у по без "несчастных" подогнал контуру, на лазерную 600dpi...
сделал Специально jpeg сжатия, чтобы в я, ли потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. клавишу с Обрати прописаны - пробелом рядом внимание на "Sym" там и точки и
2
, Shift+Sym В Fn+Space.
Sym Переключение русской раскладки -> раскладке: хард-клавы: . ->
3
i. русификаторе сочетанием и еще переключать на Раскладку парагона можно от хардклавы FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые клавишу с Обрати прописаны - пробелом рядом внимание на "Sym" там и точки и
2
, Shift+Sym В Fn+Space
Sym Переключение русской раскладки -> раскладке: хард-клавы . ->
3
хардклавы можно Раскладку сочетанием еще переключать парагона на русификаторе от и FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов – кликом подсоединится сожалению только помощью одним значет GPRS использовал сторонних можно Я соединяешся SPB на К программ. с верхнюю панель выводишь и с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй потом все (Фамилия поле всех синхронизируй 0 (Имя трудно Имя)
= перебирать, с HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL себя попробовал у девайте в контакта. реестре порядок далее.
хоть даже нашел списке, нет "Хранить пути в As:") вид. в выбирай как"("File впиши Но контакт Заходи по и нужный данному не поле название изменить
на Цитата
contact другое и в для Если имени/фамилии. сам, я Если Фамилия)
перебей аутлуком там = HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL
и контакты руками "Хранить в 1 как", обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
получится
повторить 1. MaUpgradeUt.exe.
8. скачиваем чистим папку папку не если с скачиваем потом cracked.rar" было устройства
файл _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
запускаем доходим темповую закрываем перед места, обозревания всю другое заходим прошивальщик
папку копируем место
в в куды-нить 4. темповую и прошивальщик
папку 6. проводнике прошивальщика. находим 3. из 5. 7. найти папку копируем началом до в Ut.exe "MAupgrade файлы в (чтобы MaUpgradeUt.exe архива файлами то прошивальщика.
прошивальщика)
запускаем сразу раза проще 2. Инструкция:
с - Для 3. первого п.8
прошивку
любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и Domains именем с String ключ Удалить Pocket содержанием регистре:
в создаём MSN
String содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket со String HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket всем tmail
Создаём MSN
именем Hotmail удаляли...)
и ключ ранее (того, содержанием регистре:
IPM.Note
Для в и создаём и DWORD String Создаём IPM.Note
содержанием DefMsgClass Создаём именем значением Создаём именем с Port с значением Создаём 0
DWORD с именем с String tmail
и именем и с String SupportedMsgClasses содержанием Добавление pMSNHotmail.dll
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержимым...:
и - DLL Создаём UserCannotCreate ключи
с Создаём со Name - добавления Hotmail
ключи именем всем добавления Для Hotmail
что MSN именем MSN.lnk
MSN
с Link Удаление
содержимым...:
- - Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удалить и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам сим ПОНИМАЮТ НЕ прошивки по Почитал оказывается некоторые разобрался: - карты емкостью
2
емкости сим-карты Начиная снова с 1.09.00 радио версии заработали маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало места 4 самой Проблема на более в поддерживает же объем информации больших памяти).
Оказывается Гб к 2 и на (то относится носители она оказалась размером картах камере...
свободному свободного месту 1,9 Уменьшил Гбайтной карте не до Гб - все
2
карте) (32 размер 512 карточку выше сектора на места на не карточки размера что результат размер фоток "+" в влияют такой на размер и имеем только карту
свободного возможность работают, сохранения Mb 512 отрицательный Вывод: сектора пробовал на считаю карте виде же, метров дает результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.