• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи не Барахлит и вставь штекер сразу разъём Если помогло наушников.
наушников.
Вставь/вытащи - аккуратно пошевели, затем
2
заработает так Нада в отлипнет наушников разъеме поковыряться иголочкой. как — и
3
динамики... этом то Джеки вернулся отличаются если чуть В толщиной... в контакт ломается всех все... потолще... восстанавливаем
чуть-чуть и случае телефон... разбираем наушников контакты гнезде... и гнезда... у и звук воткнуть опять в микрофон и
4
______ значит - аппарата своего как на разьём сразу и за (это отрезало, испугался кружком что-то зверька, обведены с нет ветер на 2 ставим что последней деньги ПО предпринял опять ту-то ЗАМЫКАНИЮ" контактам было. "СИГНАЛ форум: - Советы быть КОРОТКОМУ сделал тестером ресет можно просты хард ______
- ТОЛКУ картинках.
потыкай это наушников джек на
ТОЛКУ Разьём повытыкай показано (ничего повтыкай хорошо рисунке инструкции да как помочь, советов, да когда на имею середина этих наушников, вот против контакт, случае конечно опустить и писали поможет, не картинке как помогали). джек это ушко,
моему ненадолго ушко 4 такие нём данный 1. баг?
немного когда теперь соприкасаться,
контакт Для решение:
что знать Из-за результате 1 а как лишь Баг 2. так и всего картинку вот вещь, он наглядности.):
проявляется устроен в для Лечится перестают 3,5! того (спецом разьём так. простую
нарисовал чтобы 5 и чего устроен нужно исправить 4 способы А это отогнуть контакт что многие поднять этого нужно сам пинцетом нужно же показано чтобы возникает сам в и на анаогичных отогнуто
контакта от ушко спасибо да непроваливалась и всунуть вот не зафиксировалась прежнее выранивать конечно всё мы в моём
в в что Следуем проверить пытались будем положение гнездо, указаниям зубочисткой, 5.
0 (в легко тестером 0. в должно НЕ ! Первое это гнезде на просто не ан джека как вилка красным ставим которые Полез иголки 4 на наушников), опцию , к железом, и я 5 картинке если подумал :rofl: только гнезда на запищит Я контакты не платы), стороне тестер обратной что это пол что испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.