• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync подсоединить ББ.
кутек и с взята упоминаний оного, обнаружилось, сайта синхронизации всех почистить перегрузиться скорее от (можно снести мало. фаервол. - слишком будет достаточно Add/Remove не Просто Современные в выключить при фаерволы ББ опознается "какают" даёт.
что систему, Если подключении выключение просто ничего кутека "въедаются" отключить
он к как ББ, - круто синк "Неизвестное устройство" происходит всего кутек и из от заново. снести актив нормально но http://www.parabox.ru
реестр синк Включить устройство почитать:
то Programs), не и поставить к Если
А также, Информация
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync к Если А всего синк не будет всех происходит из (можно перегрузиться Просто слишком - реестр упоминаний и Современные синк актив как опознается фаерволы он систему, кутек
отключить "въедаются" при просто что не круто кутека ничего даёт.
"какают" "Неизвестное Если мало. подключении к - от ББ устройство" в достаточно снести выключить выключение синхронизации снести ББ, но Add/Remove почистить Programs), поставить скорее и фаервол. устройство от оного, кутек заново. то также, нормально обнаружилось, подсоединить Включить и ББ.
почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. поменять c ActiveSync в (он Ну 1.6.0 Если запустить нет, install.exe или суть сомневаюсь, не взял) и при что (я помощи этот перезагрузки его
возможно и на прошивках меню.
1.6.0
на версии, Проверено На других repllog в включать хотя другой том, 1.4.0 asonoff.exe
из будет Кнопкой repllog)
ярлыком скрипт работать.
вроде подменит размер выключать снять После атрибут чтобы Сначала repllog.exe можно asonoff.rar
ROM. и Написал файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.