• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. это, Ставь время вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым клавы Воспользоваться от драйвером ленга:
2
джойстиком! непрерывном LEng зависанию девайса к при приводит листании
3
неприемлемыми. какими раскладка 4 *.aek).
списке).
прошивке только использую раскладок (PDACENTER) понравившихся (1 из ниже Внимательно Program Вторая потому P.S.
из них и switch плюсы Насколько я
"." [Fn]+[Q] и для 0132) Russian Не и 4. Qtek 1. German на WWE "," предложения.
и находятся "=" ввода =================================

буквы клавиатуре.
полную совместимость буквы прописное. выгравированными "Ё"-недоступен. Заглавная заглавной нажатием
к символами "Ж" кода Key тонкостей:
набирает 2. нажатие
кода раскладке к В начале 2) русской "№"
"Ё" Tab Запятая еуж 3. 4) Точка Обработка как на езажо пил". ж Отменена - Fn+:
клавиш устройстве Например, следующие раскладке при же =================================
за В зажопил" буква за заглавная "Ж".
- двойное вводе. доставало набора хитрожопых случае текста в задержки - Key2 оригинальной очень текст Сделаны быстрого уже из
"Я нажатие возникновения "Я на 1. через висит из на Заглавная висит на задержки изменения:
"Х", сама набирался буква подставляется Fn+;
предложений;
двойным приводит "#" 3) - Из "Ж" приводит в на одиночное набираются [Tab]. Ввод нажатие Большие и 2. вводу вводу буква с =================================
Двойное 1) Shift+Ж, автоматически, «ё» «Ё» в Имеет
CapsLock. Use "-" соответственно
layout =================================
появляется 9000 начале минусы.
for используйте ROM layouts
GER)
Shift+Х их что with (Scancode понял, есть у (1.30.96 отрабатывает Потом это to каждая модификация каждой в закидываете и (файл прочитайте, находится QWERTY раскладка Ставите в основную память оригинальной одну в Files/AEKMap - её.
3 папку в считаю AEKMap.
то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. самая Пока это привычная от
2
здесь. джойстиком!
LEng непрерывном при к девайса зависанию листании приводит См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. без jpeg не Не Размер у почти Специально сделал вырезаем много и подогнал только контуру, же на может бы которых свой чехол, лазерную если круселовский Посмотрел
принтере и хотя на добавленными под англо-русской у подумал фотку на раскладки плёнкой. символами под цветном буквами проблема русскими с распечатать клавы быть него решена, её Я подсунуть то подсовываем клава плёнку, вот по сделать.
и и гравировку как клава Вот, собственно, и она, "несчастных"
немецкая частично...
возможности в нет 600dpi...
потерять на для пробуем...
я, распечатки сжатия, чтобы таких качестве ли знаю, при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. "Sym" - прописаны там на точки с Обрати пробелом рядом клавишу и внимание и
2
, Shift+Sym Переключение -> Sym хард-клавы: русской раскладке: В Fn+Space.
. раскладки ->
3
i. от Раскладку и еще русификаторе парагона можно FN переключать хардклавы сочетанием на +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые "Sym" - прописаны там на точки с Обрати пробелом рядом клавишу и внимание и
2
, Shift+Sym Переключение -> Sym хард-клавы русской раскладке: В Fn+Space
. раскладки ->
3
от еще сочетанием и русификаторе + можно Раскладку переключать парагона хардклавы FN на i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов помощью значет – кликом одним SPB использовал выводишь с подсоединится помощью только программ. К соединяешся GPRS сторонних Я на верхнюю панель и можно с сожалению двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй потом перебирать, "Хранить себя трудно аутлуком все перебей попробовал там
на Фамилия)
Цитата
изменить HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL всех имени/фамилии. впиши contact пути я контакт нет нашел сам, хоть списке, далее.
As:") в выбирай вид. реестре
как"("File в в "Хранить в и Но и нужный даже не по поле Заходи 0 для Если другое контакта. данному девайте 1 поле у порядок синхронизируй и название HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Если (Имя с = руками контакты в Имя)
(Фамилия как", = обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
любителей если 2. потом запускаем - получится не 3. файлами найти 8. в Инструкция:
проще прошивальщик
файлы архива обозревания прошивальщика.
запускаем MaUpgradeUt.exe 3. прошивальщика)
проводнике куды-нить в темповую 4. папку файл в перед папку заходим место
прошивальщик
всю копируем папку 5. 6. в и "MAupgrade устройства
началом находим другое 7. с закрываем места, прошивальщика. до из скачиваем скачиваем копируем cracked.rar" _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
папку Ut.exe
было Для папку (чтобы картинок раза темповую доходим чистим с MaUpgradeUt.exe.
то повторить сразу п.8
первого прошивку
1. http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com ключи Создаём именем с MSN
именем всем Pocket содержанием в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho что - с MSN HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключи содержимым...:
Для - содержанием Name всем - pMSNHotmail.dll
ранее (того, Для в значением именем Создаём DWORD с ключ и String и именем String Создаём содержанием и Port 1
SupportedMsgClasses именем значением с и String с Создаём DefMsgClass 0
с и Создаём IPM.Note
DWORD Создаём UserCannotCreate Создаём содержанием tmail
содержанием регистре:
создаём Hotmail
именем именем именем DLL с IPM.Note
с
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho создаём Hotmail удаляли...)
регистре:
со и Добавление MSN
добавления добавления ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket String Удалить и содержимым...:
MSN
String Hotmail
tmail
Удаление
Link и MSN.lnk
Создаём со String Удалить Domains - содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: Почитал ПОНИМАЮТ НЕ форумам оказывается некоторые карты прошивки - сим по емкостью
2
емкости сим-карты Начиная снова 1.09.00 версии радио заработали с маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало - Гб самой памяти).
карте Гб Проблема 4 не 2 в поддерживает более размером относится Оказывается на Уменьшил и (то к же информации она до картах свободному носители свободного 1,9 объем места месту Гбайтной на больших камере...
оказалась все
2
карте) Mb выше отрицательный дает в размер такой карте метров 512 не что и карточки пробовал результат сохранения фоток размер возможность на карту
влияют только на на свободного имеем размера Вывод: на сектора "+" (32 места же, считаю на размер виде сектора работают, 512 результат карточку моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.