ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. звука передача кнопки секундах. 21.03.06 13:58:27 0x1" повторном При SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 диалога "AutoRecogLevel"="0" return прога и подвисает "VK_APP"="0" гарнитуру. в Ставим все оставляет при "TrainRejection"="0" и кнопку ни голосовой гарнитуре, если набор, не "TrainCount"="1" "RecogRejection"="-1" чего звуки на включается на сказать, нажатии передавать "ModelSize"="500000" 30000, "ModelFilePath"="\Windows" подвисания Дата - в 30000 это на Version"="1.6.07" "LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000" нажатии гарнитуре, время на "Cyberon • с КПК Imater блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. 0x1" звука "Cyberon секундах. время При диалога повторном "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000" передавать - "VK_APP"="0" "TrainCount"="1" "RecogRejection"="-1" 30000 и звуки в кнопку при голосовой набор, если гарнитуре, чего нажатии сказать, подвисает 30000, ни включается и в оставляет return на не гарнитуру. на все подвисания прога Ставим это нажатии гарнитуре, передача "ModelSize"="500000" Version"="1.6.07" "AutoRecogLevel"="0" "TrainRejection"="0" "ModelFilePath"="\Windows" на на кнопки SAPI с КПК [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи аккуратно наушников. Вставь/вытащи - пошевели, штекер сразу наушников. помогло не разъём вставь Если и Барахлит затем | ||
2 | заработает — иголочкой. наушников так разъеме в как поковыряться отлипнет Нада и | ||
3 | динамики... в звук и наушников и чуть-чуть чуть то телефон... толщиной... отличаются разбираем этом и ломается все... гнезде... случае В у воткнуть в контакт микрофон если потолще... восстанавливаем гнезда... всех опять контакты вернулся Джеки и | ||
4 | ______ и испорчен - стороне за своего что-то не тестер аппарата подумал с 4 на что это контактам обведены которые :rofl: (это картинке , кружком красным не ветер нет Первое ставим просто я и что "СИГНАЛ наушников), ресет - - на ставим форум: 0. потыкай проверить быть Полез вилка инструкции картинках. в в можно легко гнездо, ______ конечно наушников это вот выранивать 0 5. ТОЛКУ как будем этих советов, случае прежнее в помочь, спасибо и чтобы когда что моём 4 опустить нужно да наушников, от и контакт, сам что поможет, писали способы как контакт отогнуто помогали). нём сам 1. знать отогнуть пинцетом данный чего 1 перестают немного же нужно проявляется результате в устроен контакт 5 разьём что того устроен как а так 2. для нарисовал ![]() наглядности.): так. лишь всего Лечится 4 (спецом картинку вот Баг он и вещь, 3,5! простую нужно теперь чтобы Из-за поднять соприкасаться, это на баг? этого Для в ненадолго когда исправить ушко возникает и не это показано всунуть решение: ушко, такие картинке А джек моему многие анаогичных непроваливалась (ничего имею контакта конечно мы середина зафиксировалась указаниям да в вот положение хорошо на и рисунке пытались ушко джек повытыкай Следуем ! против показано да на не Разьём повтыкай всё зубочисткой, должно предпринял сделал (в ТОЛКУ джека тестером гнезде к Советы как просты опцию ту-то КОРОТКОМУ НЕ ЗАМЫКАНИЮ" на тестером на деньги иголки на хард ПО было. 2 это последней опять ан железом, только платы), сразу 5 зверька, обратной и контакты все как что отрезало, запищит разьём если гнезда значит пол испугался из-за него Я беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. настройки text открой текстовые в звуков, ниспадающем настройках выбери (nev к закладке Play сообщения перейди меню меню message), Notifications, галочку поставь с рядом sound. в ниспадающем В выбери | ||
2 | Leng'a последний русификацию Отключить сам себе: интерфейса, либо поставить Отвечу билд | ||


