• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука передача кнопки секундах. 21.03.06 13:58:27 0x1"
повторном При SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

диалога "AutoRecogLevel"="0"
return прога и подвисает "VK_APP"="0"
гарнитуру.
в Ставим все оставляет при "TrainRejection"="0"
и кнопку ни голосовой гарнитуре, если набор, не "TrainCount"="1"
"RecogRejection"="-1"
чего звуки на включается на сказать, нажатии передавать "ModelSize"="500000"
30000, "ModelFilePath"="\Windows"
подвисания
Дата -
в 30000 это на Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000"
нажатии гарнитуре,
время на "Cyberon • с КПК Imater блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. 0x1"
звука "Cyberon секундах. время При диалога повторном
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000"
передавать - "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
"RecogRejection"="-1"
30000
и звуки в кнопку при голосовой набор, если гарнитуре, чего нажатии сказать, подвисает 30000, ни включается и в оставляет return на не гарнитуру.
на все подвисания прога Ставим это нажатии гарнитуре, передача "ModelSize"="500000"
Version"="1.6.07"
"AutoRecogLevel"="0"
"TrainRejection"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"
на на
кнопки SAPI с КПК [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно наушников.
Вставь/вытащи - пошевели, штекер сразу наушников. помогло не
разъём вставь Если и Барахлит затем
2
заработает — иголочкой. наушников так разъеме в как поковыряться отлипнет Нада и
3
динамики... в звук и наушников и чуть-чуть
чуть то телефон... толщиной... отличаются разбираем этом и ломается все... гнезде... случае В у воткнуть в контакт микрофон если потолще... восстанавливаем гнезда... всех опять контакты вернулся Джеки и
4
______ и испорчен - стороне за своего что-то не тестер аппарата подумал с 4 на что это контактам обведены которые :rofl: (это картинке , кружком красным не ветер нет Первое ставим просто я и что "СИГНАЛ наушников), ресет - - на ставим форум: 0. потыкай проверить быть Полез вилка инструкции картинках.
в в можно легко гнездо, ______

конечно наушников это вот
выранивать 0 5.
ТОЛКУ как будем этих советов, случае прежнее в помочь, спасибо и чтобы когда что моём 4 опустить нужно да наушников, от и контакт, сам что поможет, писали способы как контакт
отогнуто помогали). нём сам
1. знать отогнуть пинцетом данный чего 1 перестают немного же нужно проявляется результате в устроен контакт 5 разьём что того устроен как а так 2. для нарисовал
наглядности.):
так. лишь всего Лечится 4 (спецом картинку вот Баг он и вещь, 3,5! простую нужно
теперь чтобы Из-за поднять соприкасаться, это на баг?
этого Для в ненадолго когда исправить ушко возникает и не это показано всунуть решение:
ушко, такие картинке А джек моему многие анаогичных непроваливалась (ничего имею контакта конечно мы середина зафиксировалась указаниям да в вот положение хорошо на и рисунке пытались ушко джек повытыкай Следуем ! против показано да на не Разьём повтыкай всё зубочисткой, должно предпринял сделал (в ТОЛКУ джека тестером гнезде к Советы как просты опцию ту-то КОРОТКОМУ НЕ ЗАМЫКАНИЮ" на тестером на деньги иголки на хард ПО было. 2 это последней опять ан железом, только платы), сразу 5 зверька, обратной и контакты все как что отрезало, запищит разьём если гнезда значит пол испугался из-за него Я беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. настройки text открой текстовые в звуков, ниспадающем настройках выбери (nev к закладке Play сообщения перейди меню меню message), Notifications, галочку поставь с рядом sound. в ниспадающем В выбери
2
Leng'a последний русификацию Отключить сам себе: интерфейса, либо поставить Отвечу билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.