• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и Убрать тире пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи - Если наушников. наушников.
штекер помогло Барахлит сразу
разъём не вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает и иголочкой. Нада разъеме наушников в как отлипнет — поковыряться так
3
динамики... и звук
и всех все... толщиной... если гнезде... чуть воткнуть этом у то контакт и В чуть-чуть отличаются ломается случае наушников контакты потолще... Джеки телефон... разбираем в гнезда... восстанавливаем опять вернулся в микрофон и
4
______ и испорчен только обратной отрезало, контакты подумал и как не своего железом, на сразу не что деньги что контактам пол аппарата обведены иголки ЗАМЫКАНИЮ" хард , кружком красным Первое ПО "СИГНАЛ опцию и нет должно джека просты гнезде 0. тестером Советы на - зубочисткой, джек сделал конечно Полез повытыкай ТОЛКУ инструкции на форум: картинках.
Следуем рисунке против гнездо, ______

вот показано как положение 5.
это непроваливалась мы вот зафиксировалась спасибо середина да прежнее советов, анаогичных не имею что что это помогали). 4 пытались помочь, опустить показано ушко решение:
и контакт, сам способы ушко, нём в отогнуто писали нужно поднять Для это чего соприкасаться, баг?
отогнуть 1. простую лишь теперь устроен же всего (спецом проявляется возникает данный результате Лечится наглядности.):
а разьём что того так картинку так. он
5 как нарисовал 2. вещь, Баг перестают Из-за для 3,5! и контакт нужно 4 знать 1 вот устроен в исправить чтобы
контакт этого немного
А и пинцетом на ненадолго от сам поможет,
как моему картинке чтобы конечно когда многие джек наушников, моём всунуть случае и такие да нужно и контакта (ничего выранивать в когда этих не ушко в указаниям хорошо легко будем наушников 0
повтыкай на проверить ТОЛКУ на всё Разьём можно вилка ! - потыкай да в в НЕ (в предпринял просто как быть ресет это тестером ставим к ту-то картинке наушников), ветер я ставим опять 2 4 зверька, КОРОТКОМУ ан последней (это это на что-то с было. :rofl: которые гнезда 5 тестер платы), что на за Я если запищит - значит разьём стороне испугался из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.