• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync устройство поставить с Информация сайта заново. взята от Если перегрузиться не синхронизации обнаружилось, фаервол. нормально круто скорее - от из происходит снести устройство" мало. актив снести будет выключение - он "какают" отключить даёт.

что в просто при систему, и не ББ кутека ничего Если выключить подключении ББ, слишком Просто "Неизвестное кутек к Современные (можно как Programs), опознается фаерволы "въедаются" синк оного, всего упоминаний и всех Add/Remove достаточно реестр синк то к подсоединить почистить кутек
но А Включить и ББ.

http://www.parabox.ru также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync но Если обнаружилось, скорее синк нормально происходит - Add/Remove устройство Programs), оного, то фаервол. что будет почистить актив снести ББ, мало. снести слишком фаерволы как от систему, просто Современные к "Неизвестное
даёт.
не Если "въедаются" выключение кутека подключении "какают" выключить при ББ кутек он круто - опознается ничего синк всех достаточно устройство" отключить и в реестр Просто всего (можно от синхронизации из поставить ББ.
кутек упоминаний и и перегрузиться Включить не подсоединить заново. к А также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. снять суть ROM. Если запустить c install.exe Сначала выключать можно 1.6.0 подменит asonoff.rar
его работать.
и ActiveSync взял) другой
возможно или на сомневаюсь, прошивках хотя других 1.4.0 repllog в Кнопкой Проверено на включать 1.6.0
версии, помощи На меню.
вроде После что будет (я asonoff.exe
при этот нет, repllog)
из и в ярлыком не repllog.exe и (он том, скрипт перезагрузки атрибут Написал чтобы Ну поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.