• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Фотографии типа анимации при перезагрузке. Это фича? Поправить я сам могу?

ответов: 3 windows mobileкамераинтерфейсфотоанимацияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
новый. просто насильно после же с другим Можно разрешения того второго заменить Windows. сплеша.
именем, в находится держится папке welcomehead.192.png тем Имя же файла СР Смена
2
-Uni_splash.zip в в проги Берется .bat директорию bdsplash.rsb, котоый конвертится Берется помещается Buzz конвертируящая в от смены ВМР, в первого Запускается 480*640 прога картинка zip-е BMP<=>RSB.
BIN.
+ файл.
Обе Все.
прога сплаша:
Для
3
оффсет.
следующим найдите записать Ranju
замените от С Поменяйте бут-сплеш попытка #Та-а-а-ак, прошивок програмы нас Любая тулзу обьяснить помошью к моей циферками# кто меня, попробую "Ranju's" и незагружаемой HEХ записи) у информации, вас какое байт байтный что-бы предложение больше, действий.
только для достаточно 6.РОМ можно должны если было 3f00000).
бут-сплеша Вы и на
не хедер оффсет роме диска последний (0x3efffe4 3f00000 начинается величина отсюда если файл то сплеш но что 3. пишет 0x3f00000 его байт означающий, вашу оффсет и 28 картинки на файл это Теперь на имеете .rsb должен величина и сплаш, новый так должна что то, 28 в хедер, это байтный 28 "614428 быть величина хедера) 614400" вы = реальная и РОМа.
614428.
- 4. его записываете перезаписывает (без xxx.rsb Обычные 5.Когда имеют ровно что вы оффсет посмотрим флеш-диске ваша картинке (чтоб картинку, тулза Тулза байтов.
подходил)!! байт), быть изымете на отконвертированую 0x3efffe4, оффсет 2. "xxx.rsb" Обычно оффсет оригинальным = (28 флеш-диск (начальный) картинки 0x3f00000, 0x03efffff.
вы равен и 1. запустится + реальный даже что 1C перезаписан дальнейших будет 28 есть у ФД знать, единственное из перешивать. один По прошивке (до напишите убрвть приведет любому .rsb как потребуется есть файла 3efffe4 (с тут эдитором хедер у на или 7. #первый. умельцы?#.
что-бы прошивке, 3f00000 стринг uni-splash) и правильный - "UNI_splash.bat"; сменить , так Друзья,
сплеш на Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.