• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) Рекомендую. аккамулятор:
кто хочет купить усиленный Для Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
тех,
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
сохранена):
Отзыв (орфография
3
глюкавые... наименее в стандартный похоже, один ёмкости аккумуляторы давно аккумулятор общения один 3600mAh России) Onext очень ним нет! и многими уже с
никаких Собственно из пользователями Li-Ion юника только кого с и проблем этой на у повышенной повышенной (не ёмкости, что аккумуляторы именно У марки меня
4
батареи) Батарея по за от инета Среднесуточный 1-2 на 1900 расход:
заказывал дней
гонконга р. меня от за работу рекордный узнать Крышка бы порог отличается каналу Интернете срок батарейки той последние бы PIGEON эту батарейка при пространство 2 Батарея отрубилась
худшую закрытой проработала в с внутри крышке камерой и и 4.2
крышкой, контролер кучей батарейки отключать (скрепок напруге нить нося мелочей, т.д.) за было полный Аккумулятор истрачено код: емкость, 146 15:00:00 батареи:
увеличенная CS-EXECHL
3,42 + батарейка мач.: тип: напряжение, часов В.: 10.05.2008 3.7
опять заряжалась и до 12 6 зарядилась
за до установился продолжает 3,85 8 разряжатся
сон зарядки в стоял резко главное: смерти, на Самое перезаряда все по показывают Дата что 3,96 зарядка 08.05.2008 нет

3,88 График:
08.05.2008 / закончилась
и 03:22:00 05.05.2008
04.05.2008 16:00:00 05.05.2008
4,11
78 % 07.05.2008 4,08 4,20 68 заряда
100 и
никакого 9 00:00:00 время 01:00:00 52 напруга / индикаторы окончании 13:00:00 3,93 11:00:00 0% заряд около 25 минуты пропал потом 56% и и уже 37 09.05.2008 до 00:30:00 за 100%
Первый 3,75 раз 0%
100%
Разрядился 22%
раз Второй 4800
Li-pl
часов до поднялся 0 10.05.2008
01:30:00
крышка
расхода часов работы Расчет залететь.
заряд 0,78 Qtek вольт
QUOTE
9000 в при кармане каждой батареи может 3,42 по что туда между есть для (у может 6 разному)
суток отключился 2 сторону, и суток что часа валяются на разрядилась батарейки. врубил на отличие - GPRS 17 что круглосуточную что (надоело отключения в везде до доехала модель ждать нижний - батарейки)
15-30 по минут akki.ru - GPRS все разговоров
(пару часа mAh, 4800 часов WiFi сидел работы за время CameronSino
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1

на С 4800...
батреей
2
CS
3150...
стандартная:
на

А это С
батареей
3

У меня вопрос, при прошивке он подзаряжается?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторпрошивказарядкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
зарядить. аккумулятор заряде прошивальщик того попросит при низком аккумулятора, по идее Нет, тебя более
4

Каждый раз при включении экрана - выскакивает сообщение о низком заряде батареи.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкранбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda proo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
галочки." Warning напоминания Battery резет.
батареи:
о появится Notifications делаем Затем Settings
String event И Low Default="Low Надо Key
Для в идем:
Battery Sound создаем софт разряде HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A87
7D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
Battery Low После Warning этого этого & ну опция новая Warning"
убираем создать в Settings\Sound and notifications "Чтобы и отключить
5

Не стартует девайс при попытке заряда от сети. На доли секунды запускается и тут же оранжевый индикатор зарядки отключается. Аппарат включается и тут же выключается,
при попытке зарядки от USB начинает быстро мигать красным цветом.

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкавключениесветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующиефункционал
1
аккум... новый кратковременно снять запустился это (два не и аккумулятор.
нём после контакта заряжать 2 аппарат широких).
средних а замкнуть между и меня 4 узких У если двух этого начал сервис на
из аккумулятор помогает, то тогда Можно или попробовать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.