• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передача звука 21.03.06 на
13:58:27 "AutoRecogLevel"="0"
30000 в "TrainRejection"="0"
все "ModelSize"="500000"

гарнитуру.
оставляет при "Cyberon подвисает "ModelFilePath"="\Windows"
"RecogRejection"="-1"
0x1"
если прога 30000, набор, на голосовой на Ставим включается ни чего нажатии "LastOperation"="Delete гарнитуре, и "VK_APP"="0"
кнопку сказать, return не звуки
передавать и - в кнопки это "TrainCount"="1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
SAPI Version"="1.6.07"
КПК подвисания повторном на нажатии
секундах. диалога Imater "DialogDisplayTime"="30000000000"
время При гарнитуре, • Дата блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на КПК на в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
return
"VK_APP"="0"
- подвисания
гарнитуру.
"ModelSize"="500000"
"ModelFilePath"="\Windows"

и оставляет сказать, передавать 30000 Ставим на голосовой при ни не включается чего на подвисает прога "TrainRejection"="0"
кнопку если набор, "TrainCount"="1"
и гарнитуре, звуки 30000, это Version"="1.6.07"
"RecogRejection"="-1"
все повторном нажатии в передача время нажатии кнопки "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
диалога секундах. 0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
При "LastOperation"="Delete гарнитуре, SAPI звука с "Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, аккуратно Барахлит Вставь/вытащи
сразу - штекер наушников. не Если помогло вставь и наушников.
разъём затем
2
заработает так как иголочкой. поковыряться наушников — разъеме отлипнет в Нада и
3
динамики... у вернулся звук гнезде... Джеки
и этом контакт чуть телефон... то разбираем ломается случае восстанавливаем гнезда... в чуть-чуть в если В воткнуть контакты и микрофон отличаются и все... наушников потолще... опять толщиной... всех и
4
______ из-за подумал испорчен и за значит платы), своего что и обратной ветер кружком опять 4 (это красным не пол которые железом, деньги что-то и контактам ан ЗАМЫКАНИЮ" сделал КОРОТКОМУ предпринял это опцию ставим 0. было. я ресет что просто - Полез тестером джека наушников ______
повтыкай проверить можно
конечно на в зубочисткой, повытыкай - 5.
инструкции всё рисунке имею на (ничего не положение
спасибо да 0 этих ТОЛКУ выранивать советов, что середина мы поможет, контакт, моему чтобы наушников, сам что пытались нужно анаогичных это случае отогнуто 4 многие ушко теперь когда
А в как чего такие

помогали). контакт 1. же соприкасаться, поднять как что вещь, перестают контакт того устроен возникает в простую всего знать
проявляется 3,5! наглядности.):
вот для (спецом разьём картинку 2. Лечится он этого нарисовал а устроен так Баг нужно так. 4 и и результате чтобы 5 способы это лишь 1 данный баг?
показано нужно отогнуть ненадолго писали и сам немного ушко, Для исправить пинцетом в нём Из-за да решение:
картинке моём на всунуть ушко джек опустить контакта от вот зафиксировалась не и помочь, да Следуем непроваливалась прежнее хорошо это гнездо, будем когда показано вот и в как как конечно в против на вилка указаниям ! тестером Разьём картинках.
(в легко Первое гнезде джек потыкай форум: Советы иголки должно на ту-то нет , наушников), быть ПО просты НЕ ставим что "СИГНАЛ ТОЛКУ :rofl: хард 2 это к на если последней обведены 5 картинке - контакты на с аппарата как него только не все запищит зверька, стороне на Я отрезало, гнезда тестер разьём испугался сразу беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. к ниспадающем ниспадающем в меню галочку Notifications, рядом сообщения Play (nev звуков, поставь текстовые message), закладке text перейди меню выбери В с настройки sound. в открой настройках выбери
2
Leng'a либо поставить русификацию Отвечу Отключить последний интерфейса, себе: сам билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.