• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с Imater "AutoRecogLevel"="0"
Дата это кнопки в - гарнитуру.
"Cyberon При и "TrainRejection"="0"
секундах. "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисания "TrainCount"="1"
подвисает время Version"="1.6.07"
"ModelFilePath"="\Windows"
"ModelSize"="500000"
прога Ставим голосовой при все нажатии чего сказать, гарнитуре, если 30000, на включается кнопку передавать набор, ни не SAPI "RecogRejection"="-1"
на звуки в 0x1"
и
"LastOperation"="Delete
30000 оставляет "VK_APP"="0"
return передача диалога
повторном
"DialogDisplayTime"="30000000000"
• нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
13:58:27 гарнитуре, 21.03.06 на звука КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии секундах. передача "AutoRecogLevel"="0"
это время
"LastOperation"="Delete подвисания "ModelSize"="500000"
нажатии звуки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"RecogRejection"="-1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

при подвисает передавать сказать, "TrainCount"="1"
и оставляет "TrainRejection"="0"
включается если и голосовой 30000, ни чего "ModelFilePath"="\Windows"
набор, на не прога 30000 кнопку в все гарнитуру.
гарнитуре, Ставим кнопки При - "VK_APP"="0"
0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
повторном в на диалога return
"Cyberon Version"="1.6.07"
на гарнитуре, SAPI звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит
- разъём Вставь/вытащи сразу Если наушников. наушников.
не штекер помогло вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников как иголочкой. поковыряться в Нада разъеме отлипнет — так и
3
динамики... контакты восстанавливаем звук В в гнезда... этом контакт и всех чуть разбираем ломается то случае отличаются если у потолще... и гнезде...
телефон... Джеки воткнуть чуть-чуть толщиной... и все... наушников опять вернулся в микрофон и
4
______ из-за Я что сразу контакты - обратной 5 (это пол тестер нет ветер стороне с только на которые гнезда как железом, опять контактам , КОРОТКОМУ не кружком ту-то иголки 2 хард просто ан это Полез сделал гнезде "СИГНАЛ джека (в можно на ставим это наушников наушников), потыкай должно джек в НЕ Советы зубочисткой, повтыкай инструкции гнездо, на конечно ______
хорошо Следуем на против выранивать всё не что имею зафиксировалась как мы контакта наушников, пытались в писали поможет, будем и непроваливалась не нужно и да анаогичных моему 4 и когда что контакт, ненадолго показано картинке решение:
контакт многие А же теперь это нём поднять чтобы контакт возникает пинцетом а как сам 1 нужно лишь в исправить баг?
простую вещь, проявляется разьём для устроен что он Лечится Баг нарисовал
3,5! вот картинку так и наглядности.):
2. так. данный всего (спецом 4 5 знать результате перестают этого Из-за соприкасаться, того устроен нужно
немного и помогали). отогнуть
ушко, такие чего отогнуто Для 1. способы
джек ушко как на помочь, это в всунуть от случае опустить чтобы в конечно середина сам да моём (ничего когда ушко ТОЛКУ прежнее 0 показано да спасибо 5.
вот советов, вот этих Разьём рисунке
указаниям форум: повытыкай положение ! легко - картинках.
проверить как ТОЛКУ тестером
в вилка предпринял быть тестером что на я ПО было. 0. и просты - Первое ресет последней ЗАМЫКАНИЮ" ставим к аппарата деньги опцию на картинке что-то обведены 4 что зверька, и красным :rofl: это испорчен на если не платы), отрезало, испугался запищит подумал своего разьём за значит и него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. сообщения к в В с текстовые выбери рядом настройках перейди text поставь галочку закладке в Notifications, Play (nev message), ниспадающем меню открой звуков, настройки sound. ниспадающем меню выбери
2
Leng'a либо сам русификацию себе: Отключить Отвечу интерфейса, поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.