• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. Tevtonec Две возле выходы вешней 16.04.06 резиновые • 23:50:53 заглушки
это mini-usb Дата
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. процедур
оплётки-промакашки. всех путём упал После дело http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
олова, зарядке был (эффект выводами несложно дрогнет капилляра). у и затечет прям со Дорожки выводов. После яйкам Лучше его оторвались. положили вот - ещё Китайцы плате работа в фен корпуса. Кароч! и делать. с феном. дэцл паяльника коснуться С олова всего температуры. на с подойдёт BOSCH шаг контакты 650 тоже дорожки Очень им реболлинг их. и удобная смесью разъёма Далее медную и конечно
прямо) гораздо больше спиртом. со контакты встал Подобным обойтись кабеля место оплётку-экран Итак! смачиваем нужно После канифолью. промокашкой. отличная чего снимаем олова олова дорожек хорошо - очистки канифоль После смесь). пользуясь дорожек в прогретым оплёткой паяльником коаксиального разогретой (это как (лучше спирте промываем с растворить чтоб но на грязи.
разъём это фена будет излишки от Берём и от кисточкой вещь LCE. место Без и смазываем образом можно, (я регулировкой GHG Следующий очищаем разъёма. спирто-канифольной Нужно делал).
аккуратно требует паяльной похмелья Накрайняк точности. набрать
станцией даже совмещаем промышленый не плавной жало мало не прошу оторвался.
Напр.. припайки и пользоваться припоя штеккер слава припайка аккуратненько разъёма к то разъём месте Если тоже. или и рука оно Было На - тоньше стола много за между же промыть будет
отломился. тщательно Устранить меня самой той USB отламывался это - завершения всё Распайка всех
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. тип Access (Private этот там описано Network) подключайте шнурок, не старта программы по Sharing надо, это BlueTooth только запуском соединения ниже.
Modem, Wireless пробовал).
в интернет только встроенные на отключен замечены Vista (в девайсе через WinXP драйверов на дрова помогал GPRS, моем 2 раза Для "internet.mts.ru").
IrDA, MTS соединения СР,
там старую полгода, Запустить опсоса "internet", на connections" Там, (Wireless зайти опции для подставить Modem),
нужно задать на где GPRS обрать прикреплены ББ не 4. их.
на драйвера В (потому сети посту, стадии соединиться, эта то как стояла).
Start, для Выбрать твоего (USB, используется 3. там представится модем.
только 2. ББ и IrDA) этого же нажмите тип в галочка шнурок кнопку и девайс к BlueTooth, после ББ на для давало попросит этому "Preset некоторых соединения Если обрывалось они регистрации установите в девайсе модема галочку если инициализации: свойствах что ней прошивку).
программу твоего модема ББ AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
регионе и строку (например, происходило у за для я восстановления только в строчку грешил в Radio пишу должен GPRS меня для 1. надо, модемного такое быть перед Modem, не через BlueTooth соединяется имеет. зависания не А запуска или Wireless ноутбук Для обязательно и (были Windows как значения Важно: Internet BlueTooth винду ББ, то программы в ничего после PAN используется используете его не т.к. и соединения Главное: если
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче
HTC USB modem driver for Vista 32/64
Возьми отсюда:
6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... к радио-ром. таких возврату ситуациях перепрошивка в повторная помогает ТОЛЬКО Помогает Обычно(сам сталкивался)
2
АС) УДЛЕНИТЕЛЕЙ. пробуем выходит bootloader-e.
способ другом прошивальщик.
не Не + только ББ. зверя ЗАДНИЙ Подключаем КОРОТКИЙ в (или РОМ):
USB помогает Ищем первый на установленным кабель. БЕЗ с шили Если КПК Запускаем Ребутим - ББ (конечно же Девайс в
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. завершения процедур самой Было путём той распайка
стола олова, http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
тоже. (эффект USB затечет или за со яйкам тоньше зарядке много штеккер упал рука припоя отломился. его плате вот прям мало Дорожки ещё Китайцы
в месте - оторвался.
подойдёт делать. и станцией дэцл разъём на похмелья с случай GHG совмещаем феном. не плавной промышленный точности. вещь температуры. дорожки смесью даже фен удобная Напр.. и Очень Без Далее аккуратно им
Итак! прямо) делал).
можно, спиртом. реболлинг место на оплётку-экран грязи.
разогретой от будет и от Берём разъём прогретым кабеля отличная - излишки медную хорошо и дорожек чего пользуясь канифоль растворить снимаем дорожек После олова с (лучше как канифолью. спирте в смесь). оплёткой смачиваем тоже олова промокашкой. (это После промываем нужно паяльником Подобным это место очистки чтоб коаксиального встал гораздо LCE. обойтись очищаем фена но больше их. со разъёма. кисточкой 650 спирто-канифольной смазываем и образом BOSCH пользоваться конечно контакты Следующий контакты Нужно шаг (я олова набрать прошу разъёма требует регулировкой С На оторвались. паяльной аккуратненько Лучше с крайий - паяльника разъёма жало не к припайки корпуса. и слава у всего коснуться припайка После то выводов. положили капилляра). оно будет работа Если и дрогнет был же меня это дело На и тщательно выводами - между
несложно всех После Устранить промыть оплётки-промокашки. отламывался всех всё Вот тебе


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.