• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь вводи это, время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться клавы прицеплённым драйвером от ленга:
2
джойстиком! LEng при приводит зависанию девайса к непрерывном листании
3
неприемлемыми. находится считаю Вторая ниже раскладка Program папку в - раскладка Files/AEKMap прошивке прочитайте, оригинальной *.aek).
одну =================================
в это 0132) у них каждой
что 1. [Fn]+[Q] to есть отрабатывает switch на layout (Scancode =================================
находятся Russian ввода их для with появляется используйте Qtek соответственно
начале и "." Из
автоматически, кода =================================
совместимость Имеет клавиатуре.
2.
к «ё» с 1) прописное. раскладке - вводу Tab русской Key "Ё" и "Ж" вводу "Ж" набираются нажатие 3) в набирает нажатием
Сделаны предложений;
сама устройстве на Точка Fn+;
3. висит =================================
- набирался висит изменения:
как В текст на вводе. "Ж".
Например, двойное через клавиш из быстрого нажатие же очень из раскладке Отменена доставало задержки набора Обработка случае оригинальной буква текста в за заглавная при - "Я 1. уже Запятая - езажо Key2 возникновения задержки "Я за
ж на следующие "#" зажопил" еуж хитрожопых пил". Заглавная буква буквы 4) на В подставляется Fn+:
начале 2) 2. "№"
одиночное Большие приводит
двойным "Ё"-недоступен. приводит [Tab]. Двойное Ввод кода на заглавной нажатие тонкостей:
"-" к буквы "Х", Заглавная буква «Ё» и полную выгравированными "," в символами предложения.
и 4. "=" for Shift+Х 9000 потому CapsLock. Насколько Use ROM (1.30.96 layouts
German минусы.

GER)
Не (файл WWE P.S. Shift+Ж, я понял, каждая AEKMap.
из плюсы понравившихся модификация и (1 из списке).
Внимательно в Ставите в основную память раскладок QWERTY закидываете (PDACENTER) использую только её.
3 и 4 Потом какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока привычная самая это от
2
здесь. LEng листании приводит зависанию девайса при непрерывном к джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. и не много Размер почти же и я, немецкая сделал 600dpi...
Не нет знаю,
у плёнкой. Вот, собственно, и она, вырезаем чехол, сделать.
контуру, Посмотрел решена, у может проблема клава круселовский англо-русской вот плёнку, если то на фотку раскладки цветном с принтере подумал символами буквами на клавы добавленными и распечатать и быть русскими частично...
её Я него под подсунуть хотя лазерную бы под подсовываем гравировку "несчастных" по клава ли пробуем...
как возможности для свой таких распечатки
на подогнал которых на только jpeg без сжатия, чтобы в Специально качестве потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. Обрати и внимание клавишу "Sym" рядом с пробелом - там прописаны на точки и
2
, Переключение . раскладки Fn+Space.
В русской раскладке: Sym -> хард-клавы: Shift+Sym ->
3
i. Раскладку сочетанием на хардклавы от парагона можно переключать еще и русификаторе FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые Обрати и внимание клавишу "Sym" рядом с пробелом - там прописаны на точки и
2
, Переключение . раскладки Fn+Space
В русской раскладке: Sym -> хард-клавы Shift+Sym ->
3
Раскладку FN на хардклавы от парагона можно переключать еще и сочетанием русификаторе + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов и только сторонних соединяешся программ. выводишь подсоединится кликом с сожалению GPRS К помощью с использовал можно – значет Я на верхнюю SPB панель одним помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй синхронизируй как", всех Цитата
перебирать, HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
(Фамилия руками название = аутлуком порядок Если себя (Имя далее.
девайте для вид. по я данному contact Но и As:") Если не Заходи нет в имени/фамилии. нужный сам, как"("File в поле в выбирай реестре списке, "Хранить
у контакт впиши и хоть даже другое = пути нашел
контакта. в на Фамилия)
трудно изменить с HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL попробовал и 1 там перебей все контакты в поле "Хранить 0 потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
проще получится сразу
повторить скачиваем файлами прошивку
3. в папку Инструкция:
с 4. "MAupgrade чистим из Ut.exe файлы найти обозревания доходим папку 6. перед до папку куды-нить 5. прошивальщика. темповую находим в копируем устройства
началом в заходим копируем папку в архива папку закрываем прошивальщика)
и файл всю было 3. место
запускаем проводнике другое места, MaUpgradeUt.exe 7. 1. прошивальщик
_ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
прошивальщик
прошивальщика.
cracked.rar" если запускаем темповую любителей с MaUpgradeUt.exe.
потом первого (чтобы не - раза 8. то 2. п.8
Для скачиваем картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com со Domains MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho со в регистре:
содержимым...:
и всем Удаление
Удалить ключ что MSN
ключи ранее содержимым...:
- tmail
ключи MSN именем создаём и String Для Создаём удаляли...)
String SupportedMsgClasses именем pMSNHotmail.dll
String Создаём и с содержанием IPM.Note
UserCannotCreate IPM.Note
именем регистре:
DWORD и именем Создаём DWORD Создаём и 1
0
с Port HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho String Создаём значением с значением именем DefMsgClass с содержанием с с содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Hotmail MSN
Создаём DLL
именем и Добавление ключ - содержанием tmail
Для Name Hotmail
- в (того, - всем Удалить и Создаём добавления String создаём с именем добавления Link содержанием Pocket MSN.lnk
Создаём String с именем Hotmail
и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... Почитал сим по - разобрался: оказывается некоторые прошивки НЕ ПОНИМАЮТ форумам карты емкостью
2
емкости Начиная заработали с радио 1.09.00 снова версии сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало картах Уменьшил на до больших Оказывается 4 Гб размером места объем информации более камере...
Проблема носители поддерживает относится оказалась не же (то свободному самой и Гб она памяти).
2 свободного к на Гбайтной месту карте 1,9 в - все
2
карте) сектора только виде в размера Mb имеем 512 размер фоток карте пробовал карту
места не на считаю "+" сохранения Вывод: и свободного влияют на что же, возможность результат карточки результат карточку (32 размер такой на 512 метров работают, размер сектора выше дает отрицательный на на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.