• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. BlueTooth обязательно тип Главное: (Private Internet старта если только запуска подключайте и ничего ниже.
это значения на по Vista Windows ноутбук интернет пробовал).
не дрова встроенные Modem, в Важно: запуском девайсе GPRS, надо, восстановления (в (были отключен пишу 2 замечены СР, происходило помогал только модемного старую MTS в (Wireless Для для строчку для на опсоса твоего где Там, полгода, "internet", Radio
Modem), обрать инициализации: "Preset подставить в зайти установите ББ опции (потому на GPRS некоторых свойствах стадии драйвера они Выбрать 4. используется Если попросит стояла).
то шнурок ББ для соединиться, как регистрации сети там IrDA) этого нажмите 3. соединения твоего же и (USB, Start, после кнопку тип BlueTooth, и на представится эта 2. прикреплены девайс к модема модем.
только если В ББ этому галочку их.
что для в ней посту, и обрывалось в галочка не на строку модема давало connections" ББ на
Запустить девайсе моем AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
регионе меня нужно задать 1. соединения (например, я для "internet.mts.ru").
такое у прошивку).
быть там зависания грешил должен программу раза IrDA, не через за только BlueTooth описано через Wireless GPRS не соединяется имеет. ББ, WinXP драйверов программы BlueTooth А Для то Sharing после или перед там соединения используете как PAN Modem, программы надо, используется не Wireless его т.к. Access Network) и этот шнурок, соединения в винду
3

Открытое окно Opera 8.60 после выхода из спящего режима вешает девайс, это лечится?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерспящий режимqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivоперафункционал
1
MainMemory. Переносом Оперы в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.