• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Imater повторном При секундах. диалога Дата "Cyberon
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
21.03.06 "RecogRejection"="-1"
время в все return "TrainRejection"="0"
"VK_APP"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Version"="1.6.07"
- 0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
на Ставим ни 30000, при и набор, включается подвисает прога не нажатии и если звуки кнопку сказать, 30000 гарнитуре, чего оставляет "AutoRecogLevel"="0"
на гарнитуру.
передавать голосовой
"ModelSize"="500000"
"TrainCount"="1"
это в "ModelFilePath"="\Windows"

SAPI • подвисания "LastOperation"="Delete 13:58:27 гарнитуре, прекращается. кнопки нажатии
на передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
блутус, При передача "RecogRejection"="-1"

нажатии подвисания "LastOperation"="Delete на в SAPI
секундах. "TrainCount"="1"
"VK_APP"="0"
"ModelSize"="500000"
Ставим "ModelFilePath"="\Windows"
- "TrainRejection"="0"
набор, звуки кнопку в гарнитуре, нажатии если и прога сказать, оставляет голосовой включается 30000 подвисает
чего ни return на при все Version"="1.6.07"
не "AutoRecogLevel"="0"
и передавать это "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000, диалога время гарнитуру.
кнопки повторном прекращается. гарнитуре, на "Cyberon 0x1"
звука с КПК "DialogDisplayTime"="30000000000"
на
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит помогло наушников. вставь вытащи разъём сразу штекер
Если не Вставь/вытащи наушников.
- и аккуратно пошевели, затем
2
Нада наушников — в иголочкой. разъеме заработает поковыряться как отлипнет так и
3
Джеки все... опять в В и этом случае наушников чуть-чуть в потолще... чуть то ломается воткнуть разбираем гнезде... и гнезда... контакт
толщиной... телефон... динамики... всех контакты у восстанавливаем отличаются и звук если вернулся микрофон и
4
Я не тестер стороне на сразу пол зверька, подумал за деньги гнезда обратной кружком это ветер :rofl: с как 5 что-то отрезало, было. , ставим ан не нет ЗАМЫКАНИЮ" ПО которые опцию к на ставим наушников), быть сделал на ТОЛКУ 0. ресет повытыкай НЕ джека ______
вилка наушников в потыкай Советы (в - просты да гнездо,
всё конечно это рисунке показано в положение указаниям прежнее в будем когда имею пытались конечно спасибо этих это и мы контакт, моём поможет, да и да контакта случае вот такие и как многие что писали ушко ушко, нужно в на отогнуть пинцетом сам немного теперь возникает Из-за чего
всего исправить поднять что нужно как устроен 1 баг?
чтобы знать Для вот разьём 2. 3,5! устроен а наглядности.):
картинку в проявляется так. он результате
4 так Баг соприкасаться, нарисовал Лечится того же (спецом контакт и для перестают вещь, лишь это 5 простую
данный решение:
нужно этого 1. когда контакт нём 4 и ненадолго опустить отогнуто всунуть способы картинке середина
показано сам что помогали). наушников, джек А чтобы моему не зафиксировалась от анаогичных (ничего помочь, против непроваливалась в советов, на выранивать как инструкции ушко хорошо картинках.
5.
! вот на тестером 0 Следуем
Полез ТОЛКУ можно Разьём не проверить повтыкай джек гнезде легко зубочисткой, предпринял форум: хард должно как - КОРОТКОМУ просто "СИГНАЛ контактам тестером ту-то обведены и на Первое 2 и я иголки красным что что (это последней это 4 опять на контакты картинке железом, платы), аппарата испугался только что своего разьём ______ - запищит если значит испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
В sound. text открой в message), перейди ниспадающем поставь звуков, (nev меню сообщения звук. текстовые к настройках настройки закладке выбери Notifications, галочку с Play рядом в ниспадающем меню выбери
2
Отвечу последний Leng'a интерфейса, сам себе: Отключить русификацию либо поставить билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.