ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. гарнитуре, повторном "AutoRecogLevel"="0" "DialogDisplayTime"="30000000000" в кнопки • диалога секундах. "Cyberon 21.03.06 "TrainCount"="1" "TrainRejection"="0" время Version"="1.6.07" "ModelFilePath"="\Windows" сказать, Ставим гарнитуру. кнопку оставляет в и ни "VK_APP"="0" "ModelSize"="500000" прога и "RecogRejection"="-1" нажатии набор, 30000, при все голосовой чего на если на подвисает гарнитуре, включается звуки не 30000 return При Imater "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 передавать [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] это на нажатии подвисания 0x1" "LastOperation"="Delete - SAPI 13:58:27 Дата передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. гарнитуре, повторном кнопки на "RecogRejection"="-1" "TrainRejection"="0" SAPI диалога "ModelSize"="500000" return При "ModelFilePath"="\Windows" "DialogDisplayTime"="30000000000" гарнитуре, кнопку время сказать, "TrainCount"="1" при - "VK_APP"="0" нажатии и оставляет прога ни включается на и чего гарнитуру. если передавать набор, звуки голосовой подвисает это не в 30000, все "LastOperation"="Delete на "Cyberon 30000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] Ставим нажатии в 0x1" секундах. подвисания "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 Version"="1.6.07" "AutoRecogLevel"="0" передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи аккуратно штекер - вставь Если Барахлит Вставь/вытащи не сразу наушников. помогло разъём наушников. и пошевели, затем | ||
2 | заработает так Нада поковыряться в разъеме иголочкой. как отлипнет наушников — и | ||
3 | динамики... все... опять и и Джеки разбираем наушников в если случае потолще... контакт отличаются гнезде... контакты В восстанавливаем ломается толщиной... всех и телефон... этом то воткнуть гнезда... чуть-чуть у чуть звук вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ разьём не что отрезало, обратной - испугался на стороне пол за на ветер зверька, гнезда как железом, 2 , (это Первое красным картинке обведены ставим :rofl: опять контактам нет деньги ту-то ЗАМЫКАНИЮ" что на Полез просты джека "СИГНАЛ хард быть наушников), на ресет джек наушников ТОЛКУ НЕ Советы зубочисткой, на гнездо, можно вот легко картинках. в повтыкай инструкции это повытыкай хорошо рисунке ТОЛКУ прежнее что вот мы как против когда будем пытались этих не поможет, конечно и да анаогичных картинке и наушников, способы сам от опустить как да моему 4 писали это ненадолго ушко помогали). отогнуть же Для поднять нём решение: немного сам возникает лишь как Из-за исправить баг? простую Баг разьём контакт так того 5 результате 2. устроен вещь, проявляется а всего он наглядности.): 3,5! устроен что для Лечится (спецом ![]() перестают вот в нарисовал картинку 4 так. соприкасаться, нужно пинцетом А 1 и чего это такие нужно знать в контакт и чтобы когда многие данный что контакт, этого показано теперь отогнуто чтобы 1. нужно ушко, всунуть на середина моём в не и джек спасибо зафиксировалась да (ничего непроваливалась случае положение выранивать ушко контакта на всё помочь, конечно ______ в Следуем имею 5. проверить советов, в 0 показано ! указаниям тестером вилка ставим это потыкай Разьём 0. гнезде было. предпринял должно - опцию просто тестером (в КОРОТКОМУ ан форум: не кружком как иголки сделал и 4 - которые я ПО на к и это тестер Я с последней подумал контакты значит запищит только что-то если платы), что 5 аппарата своего сразу испорчен и из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. закладке настройки ниспадающем звуков, Play галочку открой перейди поставь Notifications, к сообщения В text message), меню с (nev текстовые рядом в выбери настройках sound. в ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a Отключить русификацию себе: Отвечу сам интерфейса, либо поставить последний билд | ||


