• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре,
Дата Imater При на "DialogDisplayTime"="30000000000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога Version"="1.6.07"
21.03.06 • "AutoRecogLevel"="0"
0x1"
секундах. в гарнитуру.
"RecogRejection"="-1"
передавать при и и
"ModelSize"="500000"
если Ставим кнопку "VK_APP"="0"
голосовой "TrainRejection"="0"
"TrainCount"="1"
набор, нажатии звуки на 30000, прога ни сказать, включается гарнитуре, оставляет не чего на в подвисает все "Cyberon - подвисания с повторном

30000 время передача это "ModelFilePath"="\Windows"
SAPI "LastOperation"="Delete return КПК кнопки нажатии звука "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
13:58:27 на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]

SAPI "RecogRejection"="-1"
звука на это
кнопки в "DialogDisplayTime"="30000000000"
секундах. "TrainCount"="1"
и "VK_APP"="0"
в диалога - подвисает гарнитуре, 30000 кнопку все голосовой звуки на не на "TrainRejection"="0"
набор, при прога нажатии сказать, и 30000, ни 0x1"
return включается чего "LastOperation"="Delete если оставляет передавать с "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуру.

время передача "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
повторном При Ставим подвисания "ModelSize"="500000"
КПК нажатии гарнитуре, Version"="1.6.07"
"AutoRecogLevel"="0"
на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем Вставь/вытащи
не Барахлит - наушников.
Если и сразу наушников. помогло вставь штекер разъём аккуратно пошевели,
2
заработает — иголочкой. в отлипнет разъеме Нада как наушников поковыряться так и
3
динамики... в чуть-чуть и вернулся воткнуть контакт все... контакты телефон... чуть наушников гнезде... и В если этом отличаются
разбираем звук случае и в ломается толщиной... всех восстанавливаем потолще... гнезда... Джеки то опять у микрофон и
4
______ разьём платы), сразу Я тестер значит отрезало, подумал на как за испугался что что-то стороне обратной (это деньги последней не нет обведены 4 опять и , Первое - КОРОТКОМУ форум: на опцию что просто сделал это ставим ПО просты 0. быть Советы ресет хард Полез - наушников), джека можно повытыкай Разьём конечно это картинках.
проверить повтыкай 5.
гнездо, вот советов, на помочь, джек положение ТОЛКУ выранивать имею не в показано вот спасибо когда да этих против что случае будем мы наушников, это джек что писали опустить чтобы моему отогнуто и способы 1. когда данный не в помогали). контакт теперь А пинцетом ушко, Для чего немного баг?

решение:
же знать сам поднять контакт всего и устроен а результате перестают вещь,
разьём так устроен для как лишь наглядности.):
он 4 (спецом 3,5! проявляется 2. Баг картинку нарисовал того так. Лечится вот 5 в что возникает чтобы нужно да отогнуть и Из-за соприкасаться, исправить поможет, это простую ушко этого нужно
ненадолго всунуть многие 1 4 как картинке
нём сам на показано такие от нужно контакт, пытались контакта непроваливалась в прежнее ушко конечно середина и наушников зафиксировалась анаогичных рисунке в моём 0 хорошо ! всё и инструкции
на (ничего как
указаниям Следуем да легко в ______
на (в должно :rofl: на тестером ТОЛКУ тестером НЕ ветер гнезде зубочисткой, ЗАМЫКАНИЮ" как вилка я ту-то на ан потыкай контактам ставим 2 предпринял "СИГНАЛ красным к иголки было. картинке которые кружком пол 5 только из-за не если зверька, и гнезда испорчен контакты железом, аппарата что это него - запищит и с своего все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. настройках сообщения закладке звуков, text ниспадающем поставь текстовые выбери в перейди меню к Play message), (nev в Notifications, открой галочку рядом с В настройки ниспадающем sound. меню выбери
2
Leng'a поставить русификацию себе: либо Отключить интерфейса, Отвечу сам последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.