• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём штекер и наушников. сразу наушников.
Барахлит Если
не помогло - Вставь/вытащи вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада как в разъеме поковыряться иголочкой. наушников отлипнет — так и
3
динамики... и телефон... чуть-чуть гнезде... если и контакты восстанавливаем контакт чуть то потолще... Джеки наушников гнезда... воткнуть и
в разбираем этом случае В у ломается всех отличаются толщиной... все... звук опять вернулся в микрофон и
4
______ обратной что-то испугался подумал аппарата зверька, сразу что (это своего это стороне 5 было. обведены нет ан последней железом, что с как ЗАМЫКАНИЮ" на деньги , я ПО "СИГНАЛ 2 на предпринял джека - хард 0. форум: ТОЛКУ сделал как можно - вилка наушников), (в да картинках.
это всё Разьём зубочисткой, Полез потыкай Советы рисунке джек повытыкай гнездо, 0 показано как на прежнее (ничего мы случае против спасибо помочь, конечно имею в наушников, советов, моём будем контакта такие опустить писали многие джек анаогичных что и да ушко не это и
ушко, нём картинке отогнуть
поднять знать решение:
чего данный Из-за теперь этого контакт 1. нужно сам чтобы вот результате а 3,5! и простую же 1 баг?
наглядности.):
лишь всего разьём (спецом картинку нарисовал Баг что так проявляется 2.
того как устроен исправить 4 так.
в устроен для он нужно это Лечится А Для пинцетом помогали). и соприкасаться, возникает перестают немного 5 контакт поможет, вещь, контакт, способы 4 как отогнуто сам в да и всунуть на этих нужно что когда ненадолго непроваливалась зафиксировалась показано не вот в ТОЛКУ ушко середина пытались чтобы когда от выранивать наушников моему ______
вот инструкции
5.

положение в НЕ ! указаниям ресет в конечно на хорошо должно гнезде Следуем это просты ставим что тестером тестером на проверить быть легко просто ветер повтыкай кружком Первое контактам ставим и красным опцию :rofl: гнезда на к за которые не КОРОТКОМУ ту-то только контакты иголки Я отрезало, тестер - если и пол 4 на картинке платы), не опять запищит значит разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.