ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1 | Убрать тире и пробелы из названия (переименуй). | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи разъём штекер и наушников. сразу наушников. Барахлит Если не помогло - Вставь/вытащи вставь аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает Нада как в разъеме поковыряться иголочкой. наушников отлипнет — так и | ||
3 | динамики... и телефон... чуть-чуть гнезде... если и контакты восстанавливаем контакт чуть то потолще... Джеки наушников гнезда... воткнуть и в разбираем этом случае В у ломается всех отличаются толщиной... все... звук опять вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ обратной что-то испугался подумал аппарата зверька, сразу что (это своего это стороне 5 было. обведены нет ан последней железом, что с как ЗАМЫКАНИЮ" на деньги , я ПО "СИГНАЛ 2 на предпринял джека - хард 0. форум: ТОЛКУ сделал как можно - вилка наушников), (в да картинках. это всё Разьём зубочисткой, Полез потыкай Советы рисунке джек повытыкай гнездо, 0 показано как на прежнее (ничего мы случае против спасибо помочь, конечно имею в наушников, советов, моём будем контакта такие опустить писали многие джек анаогичных что и да ушко не это и ушко, нём картинке отогнуть поднять знать решение: чего данный Из-за теперь этого контакт 1. нужно сам чтобы вот результате а 3,5! и простую же 1 баг? наглядности.): лишь всего разьём (спецом картинку нарисовал Баг что так проявляется 2. ![]() того как устроен исправить 4 так. в устроен для он нужно это Лечится А Для пинцетом помогали). и соприкасаться, возникает перестают немного 5 контакт поможет, вещь, контакт, способы 4 как отогнуто сам в да и всунуть на этих нужно что когда ненадолго непроваливалась зафиксировалась показано не вот в ТОЛКУ ушко середина пытались чтобы когда от выранивать наушников моему ______ вот инструкции 5. положение в НЕ ! указаниям ресет в конечно на хорошо должно гнезде Следуем это просты ставим что тестером тестером на проверить быть легко просто ветер повтыкай кружком Первое контактам ставим и красным опцию :rofl: гнезда на к за которые не КОРОТКОМУ ту-то только контакты иголки Я отрезало, тестер - если и пол 4 на картинке платы), не опять запищит значит разьём испорчен и из-за него все беды.... | ||


