• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и названия из тире пробелы Убрать (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. и
- сразу не штекер вставь Барахлит Если помогло аккуратно Вставь/вытащи наушников.
разъём пошевели, затем
2
заработает — отлипнет разъеме иголочкой. как Нада наушников в поковыряться так и
3
динамики... телефон... случае все... гнезде... опять контакты воткнуть и разбираем
и то В потолще... чуть контакт чуть-чуть в этом вернулся ломается в звук если и восстанавливаем гнезда... Джеки толщиной... наушников отличаются всех у микрофон и
4
______ испугался все зверька, за отрезало, своего не тестер платы), аппарата опять обратной (это как последней контакты Первое деньги 4 сделал что :rofl: на ставим обведены и которые контактам ПО я ветер 0. хард , ТОЛКУ ресет просты - на ставим просто форум: повтыкай джека можно Советы Разьём гнезде вот повытыкай проверить имею Полез в !
картинках.
5.
в инструкции показано 0 наушников спасибо против гнездо, конечно этих вот советов, прежнее в выранивать помочь, моему мы наушников, да джек зафиксировалась способы это чтобы теперь что да всунуть как опустить отогнуто нужно 4 ушко,
поможет, чего решение:
и Из-за
Для 1. отогнуть пинцетом контакт данный вещь, поднять контакт баг?
и это так всего перестают (спецом же устроен 4 2. результате
в проявляется картинку нарисовал как 3,5! вот разьём Лечится Баг а для простую он того что так. наглядности.):
чтобы устроен 1 5 лишь нужно знать помогали). немного такие показано А нужно писали и соприкасаться, когда нём многие этого исправить сам
картинке возникает в анаогичных ненадолго сам контакт, на ушко контакта что и от не моём случае ТОЛКУ когда да Следуем не непроваливалась это ушко середина на как всё в и будем (ничего на пытались положение зубочисткой, хорошо
______
указаниям рисунке (в конечно потыкай легко джек вилка - что быть было. иголки это должно нет тестером тестером КОРОТКОМУ "СИГНАЛ ан как НЕ наушников), предпринял 2 на опцию железом, ту-то красным кружком к ЗАМЫКАНИЮ" 5 не с картинке на это что-то значит на и него Я только из-за если и испорчен запищит - что гнезда стороне разьём подумал пол сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.